Криптобиржа Binance разыгрывает 800 000 руб — правила участия

Розыгрыш призового фонда в размере 800 тысяч рублей за пополнение баланса на сумму 5000 RUB.

На платформе Binance в честь празднования «Черной пятницы» был запущен розыгрыш с призовым фондом на сумму 800 000 рублей. Пользователи блокчейн экосистемы смогут участвовать в данном мероприятии, а также получат возможность выиграть ценные призы.

Для участия достаточно пополнить баланс кошелька на сумму от 5000 рублей. Акция будет проводиться в период с 27 ноября по 12 декабря текущего года.

Принцип распределения наград

В течение каждой недели за период проведения мероприятия будут определяться победители. Из числа участников 20 победителей получат призы в соответствии со следующими принципами распределения наград:

  • Участник на 1 месте получит 150 тысяч рублей в BUSD.
  • За второе место назначена награда в размере 75 тысяч рублей в BUSD.
  • Пользователь, занявший 3 место, получит 40 000 рублей в BUSD.
  • Участники, занявшие с 4 по 20 места, разделят 135000 рублей в BUSD.

Правила проведения розыгрыша

Для участия в розыгрыше пользователю необходимо выполнить следующие требования:

  1. Зарегистрироваться на сайте https://www.binance.com/.
  2. Заполнить краткую форму.
  3. Пополнить баланс внутри платформы на сумму 5000 рублей. Участники могут совершить покупку цифровых активов на указанную сумму.
  4. После пополнения пользователи блокчейн экосистемы получат по 1 билету за каждые 5000. Новые участники платформы Binance получат по 5 билетов за пополнение в размере 5 тысяч рублей.
  5. За каждого приглашённого друга, который совершит пополнение баланса на сумму от 5000 RUB, пользователь получит дополнительно 10 билетов.
  6. Чем больше билетов накопит участник за период проведения мероприятия, тем больше вероятность получения ценных призов.

Акция будет разделена на два равных промежутка по 7 дней. Пользователи, победившие в первой неделе, будут опубликованы на 8 день мероприятия. Участники, занявшие призовые места во время второй недели, будут опубликованы после окончания мероприятия. С победителями в течение 24 часов свяжется оператор для предоставления информации о способах получения награды.

По информации портала Mining-Сryptocurrency.ru

Добавить комментарий