Loom Network расширит деятельность за счёт DeFi

Loom Network (LOOM), мультисетевая экосистема для игр и социальных приложений, опубликовала план развития на 2020 год, в котором описываются планы по расширению деятельности за пределами игровой сферы.

Согласно сообщению в блоге, сеть Loom Network прогнозирует 10-кратное повышение скорости и надёжности в 2020 году, отчасти благодаря реализации проекта шардинга и Wasm. Кроме того, команда планирует начать реализацию более широкой концепции Basechain, уделяя особое внимание децентрализованным финансовым, правительственным и корпоративным приложениям.

«2020 год — год зрелости для Loom Network. Мы фокусируемся на том, что важнее всего, в том числе на расширении нашей клиентской базы и пользователей, — заявила команда Loom Network. — Мы выйдем на новые рынки DeFi, правительство и предприятия. При этом мы продолжим поддерживать множество игр и социальных приложений, которые продолжают запускаться в сети».

Кроме запланированного расширения в Loom Network надеются, что в будущем процент LOOM, поставленных с валидаторами, увеличится с 20% до 50%. В проекте отмечается, что это будет главной задачей, так как это приносит пользу сети и помогает защитить Basechain.

Вот другие намеченные на 2020 год цели для Basechain:

  1. Разбивка: максимизировать процент от общего предложения LOOM, который удерживается на Basechain;
  2. Принятие конечным пользователем: сделать Basechain одним из наиболее широко используемых блокчейнов, измеряемых количеством DAU (Daily Active User) и TVL (Total Value Locked);
  3. Функциональная совместимость: интеграция Basechain с любой другой крупной сетью блокчейнов, чтобы увеличить как количество пользователей, подключенных к Basechain из других сетей, так и сетевую утилиту для разработчиков Basechain;
  4. Тарифы на цепочке: Создать дополнительные комиссии ончейн для дальнейшего стимулирования валидаторов и заинтересованных стейкеров Basehain.

Также планы включают интеграцию в Basechain TRON (TRX), EOS (EOS) и Cosmos (ATOM), а также другие популярные блокчейны.

Loom Network расширит деятельность за счёт DeFi

Добавить комментарий