Лучшая стратегия на крипторынке — долгосрочные инвестиции

Генеральный директор крупнейшей криптобиржи Binance Чанпен Чжао (CZ) рассказал, что, согласно данным, долгосрочные криптоходлеры превосходят краткосрочных трейдеров.

В твите от 24 мая CZ отметил, что большинство криптоинвесторов (включая самого топ-менеджера) считают, что вложились в криптовалюту «слишком поздно». По словам генерального директора биржи, через пять лет трейдеры, скорее всего, будут испытывать те же самые чувства.

«Все, кого я встречал из мира криптовалют, считают, что вошли слишком поздно (и я в том числе), опоздав минимум на 5 лет. Я думаю, то же самое будет в 2025 году. Мы всё ещё в начале игры. Это не финансовый совет. Не торгуйте, если вы не трейдер».

CZ написал, что завидовал криптоинвесторам, которые пришли на рынок в 2010 или 2011 году, даже несмотря на то, что он сам был ранним инвестором.

«Я помню, как мы говорили об этом: Почему мы не поступили как Бен Ривз, который вошёл в крипту в 2010 или 2011 году?» Смешно. Хорошие добрые времена».

В ответ на твит с вопросом, является ли «холдинг» лучшим финансовым решением, генеральный директор Binance сообщил, что данные показывают, что долгосрочные криптоинвесторы превосходят трейдеров.

Лучшая стратегия на крипторынке - долгосрочные инвестиции

Он прокомментировал сложность удержания активов в течение длительного периода времени, который назвал пассивным относительно более активной позиции в торговле криптовалютой.

«Это не финансовый совет, но данные показывают, что ходлеры выигрывают по сравнению с трейдерами. Но хранить сложно. Торговля заставляет вас ощущать, что вы контролируете ситуацию. Хранение формирует ощущение пассивной позиции».

По информации портала Mining-Сryptocurrency.ru

Добавить комментарий