Медведев в прямом эфире обсудит достижение национальных целей развития

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сегодня в прямом эфире программы «Диалог» обсудит с бизнесменами вопросы достижения национальных целей развития.

«Программа «Диалог» с председателем правительства выйдет в прямой эфир российского информационного канала «Россия 24» в 12.00 11 сентября.

Участники передачи предельно конкретно обсудят, каким образом правительство намерено достичь национальных целей развития в экономике, социальной сфере и цифровом развитии», сообщила пресс-служба правительства.

«Диалог» – совместный проект пресс-службы правительства РФ и телеканала «Россия 24». Программа выходит с февраля этого года. За это время в ней приняли участие 11 министров и вице-премьеров. Их собеседниками стали главы крупных компаний и деловых ассоциаций.

Как сообщали «Вести.Экономика», в июле 2019 г. президент Владимир Путин поручил правительству принять до 15 декабря законы, необходимые для выполнения национальных проектов.

«Правительству РФ: обеспечить принятие федеральных законов, необходимых для нормативно-правового обеспечения в 2019 г. реализации национальных проектов (программ) по основным направлениям стратегического развития РФ. Срок — до 15 декабря», — отмечено в перечне поручений президента. Ответственным назначен премьер-министр Дмитрий Медведев.

Добавить комментарий