Мистер Чудесный планирует инвестировать в акции горнодобывающей компании

Предприниматель Кевин О’Лири выразил заинтересованность в приобретении акций горнодобывающих компаний, использующих устойчивую энергетику.

Канадский бизнесмен Кевин О’Лири изложил свои планы по инвестированию в акции горнодобывающих компаний. В интервью Энтони Помплиано мистер Чудесный поделился историями о своих недавних путешествиях по Ближнему Востоку, чтобы найти способы инвестировать в добычу Биткоина (BTC). По словам магната Shark Tank, инвесторы на Ближнем Востоке изучают “суверенные операции по добыче полезных ископаемых”.

О’Лири также прогнозирует, что в ближайшие два-три года суверенные фонды могут принять решение инвестировать в добычу биткоина. Однако бизнесмен отмечает, что фонды будут выбирать горнодобывающие предприятия, использующие устойчивую энергетику. По словам канадского предпринимателя, из-за разногласий, связанных с окружающей средой, экологичность добычи полезных ископаемых является решающим фактором для инвесторов.

Бизнесмен также выразил заинтересованность в открытии собственного горнодобывающего предприятия. Однако он объяснил, что есть вещи, которые он обдумывает, прежде чем это произойдет. Он заявил, что помимо одобрения правительства, люди, которые живут в сообществе, где будут проводиться операции по добыче полезных ископаемых, должны одобрить этот бизнес.

Помимо этого, предприниматель также объяснил, что компании, занимающиеся добычей биткоинов, должны иметь возможность отслеживать свои доходы в BTC в балансах компаний. Это позволяет инвесторам покупать акции горнодобывающей компании и владеть BTC за счет собственного капитала. О’Лири отмечает, что в рамках этого процесса он будет инвестировать в BTC.

Еще в декабре О’Лири также поделился с общественностью своими мыслями о криптоинвестировании. В эксклюзивном интервью Cointelegraph бизнесмен объяснил, что инвестирование в криптовалюту похоже на инвестирование в Google и Microsoft.

«Если вы инвестируете, например, в Google или Microsoft, во что вы инвестируете? Вы инвестируете в программное обеспечение. Почему бы вам не инвестировать в криптовалюту? Это тоже программное обеспечение», — сказал он.

Между тем, бывший критик BTC также очень взволнован потенциалом нефункционирующих токенов (NFT). О’Лири делает ставку на то, что NFT потенциально может стать больше, чем биткоин. Однако он отмечает, что будет инвестировать и в то, и в другое.

Добавить комментарий