На Bitfinex и Ethfinex запланировано семичасовое техобслуживание

Криптовалютная биржа Bitfinex в этот четверг сообщает о запланированном обновлении, которое состоится 26 июня и также затронет её сестринскую платформу Ethfinex. В этот день обе биржи приостановят обслуживание пользователей на срок до 7 часов.

Необходимость обновления компания объясняет стремлением улучшить опыт взаимодействия пользователей с платформой в процессе торговли. Помимо прочего под этим подразумевается создание основы для запуска деривативных инструментов на Bitfinex.

Биржа отмечает, что 26 июня – это лишь ориентировочная дата. Она может быть перенесена на более поздний срок, если на рынке повысится уровень волатильности. Во время обновления пользователи не смогут заключать сделки. Компания также обращает внимание на необходимость учёта возможных колебаний рынка и их влияния на активные маржинальные позиции.

Кроме того, сегодня Bitfinex сообщила о запуске третьего раунда кампании по снижению размера комиссий для держателей эмитированных ею токенов LEO. В ходе этого раунда вводится особый порядок расчёта комиссий для крупных трейдеров, остаток LEO по счетам которых превышает эквивалент 1 млн USDT.

Технический директор Bitfinex Паоло Ардоино на этой неделе подтвердил, что в будущем биржа намерена задействовать токены LEO при проведении начальных биржевых размещений (IEO) на своей новой платформе Tokinex.

Ранее популярный трекинговый сервис CoinMarketCap добавил информацию об актуальном объёме эмиссии LEO, что также позволило рассчитать его капитализацию. В настоящее время значение составляет около $1,9 млрд, благодаря чему LEO занимает тринадцатую строчку в списке крупнейших крипто-активов по версии портала.

На Bitfinex и Ethfinex запланировано семичасовое техобслуживание

Добавить комментарий