На YouTube вышла пятая серия «Майнеры»

Накануне вышел пятый эпизод остросюжетного сериала «Майнеры», продолжая накал закрученного сюжета с интригующей развязкой. Детектив в популярном стиле Screen Life посвящён актуальной теме криптовалют и стал дебютом в жанре художественного кинематографа для студии «Говорит и показывает». Создателям таких документальных фильмов, как «Криптовалюты. Золото цифрового века» и «Государство vs Биткойн» удалось показать действительно нетривиального героя – Энди и вести его через лабиринт хитросплетений сюжета на протяжении пяти серий. И только следующие эпизоды подведут зрителя к финалу этой непростой истории.  

Сюжет закручен вокруг главного героя – авантюриста и горе-майнера Энди, в руки которого попадает жёсткий диск, на котором он находит зашифрованный ключ от кошелька самого Сатоши Накамото. Самое время решить проблемы с кредиторами.

Но, финт судьбы затрагивает не только жизнь самого Энди, но, и тех кто так или иначе имеет отношение к задуманной им дерзкой авантюре. Ведь, по мнению силовых структур и бандитов – в руках майнера находится мощный рычаг для давления на всю мировую экономику.

Сможет ли главный герой решить свои финансовые проблемы, завоевать любовь и доверие женщины, не попасть под пресс представителей силовых и криминальных структур, а, главное, сделать персону и историю Сатоши Накамото чуть более близкой для рядового обывателя?

Премьера пятой серии «Майнеры» состоялась на канале RVISION. Последние новости можно отслеживать в телеграмм-канале проекта и его официальной группе в ВК.

Сериал снимается при поддержке «Академии частного инвестора» и программы КриптоЮнит(CRU).

Добавить комментарий