Nominex — криптобиржа с альтернативными источниками дохода

Ситуация на крипторынке сложилась абсолютно непредсказуемая. ВТС то теряет 50% на новостях о коронавирусе, то опять растет. Что делать в этих условиях обычному растерянному трейдеру? Все очень просто: переходить на биржу, где есть альтернативные источники дохода. А больше всего их на Nominex.

Навигация по материалу:

  • 1 Куда бежать, в кого стрелять?
  • 2 Строим бизнес на партнерской программе
  • 3 Экономим на комиссиях: 100% кэшбек и скидки
  • 4 Марафон турниров на демо с реальными призами

Куда бежать, в кого стрелять?

Мы привыкли думать, что крипта мало коррелирует с политикой, фондовыми рынками и так далее. Но с приходом вируса все усложнилось. Страны закрываются на карантин – и вдруг инвесторы бегут из Bitcoin. Потом США объявляет триллионный пакет помощи экономике – и вот уже ВТС опять стремится к  $7000. 

В этих условиях рассчитывать на регулярный доход от трейдинга нельзя. А доход как никогда нужен – особенно тем, кто финансово пострадал от карантина. Где же выход? 

Выход есть – это биржа Nominex. Здесь можно регулярно и много зарабатывать не только трейдингом – причем еще получать от этого удовольствие.

Строим бизнес на партнерской программе

Реферальная программа на Nominex уникальна тем, что в ней неограниченное количество уровней. У других бирж обычно бывает два, максимум три уровня, а на Nominex их может быть хоть миллион. Это возможно потому, что программа бинарная: на 1-м уровне 2 партнера, на 2-м – 4 и так далее. Есть даже механизм, который “встраивает” в вашу сеть участников, приглашенных не вами. 

Все это значит, что ваши партнерские доходы ничем не ограничены – и будут постоянно расти, Даже если хаос на рынке помешает вам торговать в плюс, вы все равно будете получать реферальную прибыль. А если вы выберете выплаты в токенах NMX, то получите еще и 10% бонус. 

Экономим на комиссиях: 100% кэшбек и скидки

Для тех, кто присоединится к Nominex уже сейчас, биржа приготовила особый сюрприз. Вот-вот состоится запуск токена  NMX, и в первые 60 дней после релиза все (!) трейдеры на Nominex будут получать 100% кэшбек на торговые комиссии. Работает он очень просто: зарегистрируйтесь и торгуйте. (Кстати, никакого KYC проходить не нужно.) Кэшбек в  NMX будет автоматически поступать на ваш счет.

Что можно сделать с полученными NMX? Очень многое. Например, можно оплачивать ими торговые комиссии с 50% скидкой. Или же их можно держать на счету и получать более высокие призы в ежедневных конкурсах. Кстати о конкурсах.

Марафон турниров на демо с реальными призами

Когда на рынке подскакивает волатильность, самое безопасное – торговать на демо. Так можно шлифовать свои навыки, чтобы по окончании кризиса выйти на новый уровень прибыльности.

У демо-торговли есть только один недостаток: на 99% бирж на нем никак не заработаешь. Но Nominex – не 99% бирж.

Каждый день на Nominex проходят торговые турниры на демо-счетах. Вы абсолютно ничем не рискуете. При этом призы более чем настоящие: $1000 в каждом раунде, плюс токены NMX. 

Призовые деньги даются в доверительное управление на 7 дней. Вы сможете оставить себе всю прибыль, а также само тело приза – достаточно сгенерировать нужный торговый объем. Кстати, Nominex поддерживает банковские карты, так что вы сможете вывести прибыль прямиком на Visa MasterCard.

Ждать нечего – пора присоединяться к Nominex. Кэшбек, скидки, призы и реферальный доход помогут даже трейдеру-новичку комфортно переждать кризис. Присоединиться можно на официальном сайте: 

Дочитали до конца? Получите еще один бонус для турнира Nominex. Достаточно ответить правильно на 2 простейших вопроса: 

По информации портала Mining-Сryptocurrency.ru

Добавить комментарий