Обзор электросамоката KUGOO S1 Pro

Складной электросамокат KUGOO S1 Pro — виртуозный и плавный. Это идеальное средство передвижения для того, чтобы проехать пару кварталов — он с лёгкостью доставит вас из машины или поезда в офис и обратно.

Складной электросамокат KUGOO S1 Pro — электрический самокат средней ширины, высокотехнологичность которого достигается благодаря невероятному сочетанию привлекательности и выбору материалов, обеспечивающих его исключительную лёгкость.

Он обладает превосходным исполнением, заключающемся в скорости, автономности и способности перевозить людей любой весовой категории. И всё это предлагается за разумную цену.

Обзор электросамоката KUGOO S1 Pro

Прочный двигатель мощностью 350 Вт обеспечивает 30 км пробега, а ЖК-дисплей позволяет быстро сверять скорость, пробег, время, контроль, остановку, напряжение и другие данные.

Этот электросамокат способен забираться на 15 градусные склоны, а безопасную езду, особенно в вечернее время, гарантирует яркий светодиодный индикатор на его передней и задней частях.

KUGOO S1 Pro упрощает интеллектуальную операционную систему вождения, убирая обычный ручной тормоз и заменяя его кнопкой для щелчка большим пальцем.

Самокат обладает невероятным качеством и поразительным исполнением. Его можно приобрести на Geekbuying по $ 349,99, код купона: KGS1PRO.

Добавить комментарий