Основная сеть Binance Chain готовится к активации обновления Galileo

Этим утром в тестовой сети Binance Chain на блоке 24 020 000 состоялся плановый хардфорк с целью активации обновления Galileo. Обновление в основной сети будет запущено через несколько недель.

Компания отмечает, что держателям BNB не потребуется предпринимать никаких действий в связи с хардфорком, если только они не получат соответствующие инструкции от бирж или кошельков, клиентами которых они являются.

В новой версии предусмотрена возможность делистинга торговых пар с биржи Binance DEX на основании предложения валидаторов и последующего голосования, если будет признано, что какая-либо из них обладает низкими объёмами торгов на протяжении длительного периода времени.

Проектам будет предоставлена возможность блокировки части собственных токенов на определённый срок. Например, это может быть предусмотрено их дорожной картой. Кроме того, механизм может быть использован для обеспечения каких-либо активов отдельными токенами.

В клиенте появится функция подписания всех типов транзакций без активного подключения к сети. Впоследствии такие транзакции могут быть переданы в сеть с помощью другого устройства.

Также будет внесён ряд изменений и улучшений, затрагивающих механизм синхронизации сети, движок сопоставления заявок и алгоритм консенсуса.

На прошлой неделе Binance осуществила запуск обеспеченного биткоином токена для обращения в своём блокчейне и на некастодиальной бирже.

Добавить комментарий