Переходите на Hodl Hodl: Основной функционал

Hodl Hodl продолжает серию образовательных постов, посвященную трейдерам, которые торгуют на других P2P площадках, но знакомы или не очень знакомы с Hodl Hodl (hodlhodl.com).

Это материал из серии “Переходите на Hodl Hodl” объясняет основной функционал, который может быть непонятен с первого взгляда.

Платежные методы

На самом деле не все знают, что Hodl Hodl позволяет предлагать новые платежные методы на биржу и что это может сделать кто угодно.

Так как Hodl Hodl является Р2Р биржей, платежные методы, используемые нашими клиентами, не меняют того, как мы оперируем — покупатель платит продавцу напрямую, и мы не вовлечены в этот процесс. Следовательно, вы можете добавить любой платежный метод на биржу, это может быть банковский перевод (например, название конкретного банка), платежная система, криптовалюта или что-либо другое.

Для того чтобы это сделать, перейдите во вкладку “Платежные методы”, которую вы найдете в пользовательском меню, где вы сможете добавлять новые платежные методы.

Как только платежный метод будет подтвержден администраторами биржи (во избежание повторений, неправильных названий, и т.д.) новый платежный метод станет доступен всем для использования.

Привяжите свой профиль с другой P2P биржи

Hodl Hodl молодая биржа и, очевидно, мы хотим собрать всех трейдеров с других P2P бирж на Hodl Hodl.

Поэтому одна из наших целей — сделать процесс перехода максимально простым, и первый шаг был сделан давно: вы можете привязать свой профиль на другой Р2Р бирже к профилю на Hodl Hodl и поделиться своей репутацией и количеством сделок с нашими пользователями.

Любой может сделать это на странице редактирования профиля в разделе “P2P Профили”, просто следуя инструкции. Как только администрация подтвердит ваш запрос, ссылки на ваши профили на Localbitcoins или Paxful будут отображаться у вас в профиле на Hodl Hodl.

Также, всем кто проходит эту процедуру, мы даем 0% биржевой комиссии на один месяц.

Реферальная программа

Реферальные системы не в новинку, большинство криптовалютных бирж имеют реферальную систему, но мы бы хотели пролить свет на это.

Мы даем вам реферальную ссылку (или код), которую ваши друзья могут использовать во время регистрации. За каждую сделку, которую они завершают, вы получаете между  5% и 10% от биржевой комиссии, которую мы зарабатываем, прямо в свой биткойн кошелек.

Процент ваших реферальных выплат зависит от того скольких людей вы привели на биржу, а отличительным признаком нашей реферальной системы является то, что это навсегда: вы всегда будете получать проценты от сделок ваших рефералов.

Сниженная биржевая комиссия 

Для того что увеличить время, которое наши пользователи проводят в сети, мы снижаем вашу комиссию за время в онлайн.

Скидка 20% присваивается всем, кто был в сети хотя бы 8 из последних 24 часов.

Как только время в сети за последние 24 часа становится меньше чем 8, биржевая комиссия возвращается на свой первоначальный уровень.

Лимиты 

Это не то чем гордимся, но из-за сущности нашей биржи (мы не проводим KYC/AML и не можем заморозить средства пользователя в случае скама — мы просто не храним средства) мы ввели лимиты для всех.

Каждый наш клиент имеет лимиты:

  • Максимальная сумма торга (исходный лимит 1 BTC за сделку);
  • Количество одновременных торгов (исходный лимит 4 сделки одновременно);
  • Количество активных офферов (исходный лимит 4 оффера).

Это определенно помогает нам связать руки скамеров, но также причиняет неудобства нашим пользователям. Поэтому лимиты пользователей снижаются, как только они увеличивают объемы и частоту торговли — более подробная информация доступна в секции FAQ/ Помощь.

Оффер бот

Еще одна вещь, на которую мы бы хотели пролить свет, когда новый оффер создается на Hodl Hodl, мы автоматически постим информацию об этом в специально созданные:

  • Twitter аккаунт
  • Telegram канал

OTC

Если у вас возникают проблемы с поиском контрагента на Hodl Hodl, мы можем помочь.

На странице вы можете отправить OTC запрос, и наши менеджеры сведут вас с контрагентом. Это будет сделано в соответствии с вашими запросами и без каких-либо дополнительных затрат.

Добавить комментарий