Пять лучших майнинговых пулов Litecoin

На данный момент Litecoin является одной из самых эффективных криптовалют. Как и многие криптовалюты, Litecoin начал бычий забег в 2019 году, который, возможно, подкрепляется предстоящим халвингом, запланированным на август.

Халвинг Litecoin обычно происходит через четыре года. Предыдущий состоялся в августе 2015 года, когда сеть достигла 840 000 блоков.

На момент написания этой статьи Litecoin торговался по $ 131 с рыночной капитализацией $ 8 169 513 385.

Майнинг Litecoin в 2019 году

Чтобы майнить Litecoin и получать прибыль, вам нужно инвестировать в компьютерное и другое оборудование. Также стоит обратить внимание на пулы для майнинга. Важно понимать, что у нас не так много вариантов, так как ранее ряд пулов попались на мошеннических действиях.

В рамках этой статьи мы рассмотрим пять лучших пулов для майнинга Litecoin за 2019 год. Прежде чем выбирать пул для майнинга, оцените их доступность и близость к вашему местоположению. Майнинг выгоден, если вы выберите ближайший от вас пул.

Litecoinpool

Пять лучших майнинговых пулов Litecoin

У пула есть два типа выплат вознаграждений — PPS и PPLNS. Кроме того, viaBTC не взимает комиссию за транзакции, но майнеры платят эксплуатационный сбор в 4% за платежи PPS и 2% за платежи PPLNS. Если у вас есть оборудование для майнинга, просто создайте учетную запись и начните майнить. Вы можете отслеживать пул через мобильные приложения, совместимые как с устройствами Android, так и с iOS.

Отличительная особенность viaBTC — подробный раздел FAQ, который включает всю необходимую информацию. Также viaBTC предлагает прозрачность, поэтому при необходимости вы можете проверить хешрейт пулов. Кроме того, вы можете легко отслеживать, контролировать и рассчитывать доходы. viaBTC предлагает ежедневные платежи наряду с автоматическими вычетами комиссий.

Заключение

В последние годы доходы от майнинга снижаются, показатели за 2011 год не могут сравниться с показателями 2019 года. Факторы, влияющие на развитие сектора криптовалют, внесли свою лепту в тенденцию снижения. Однако майнинг все еще может быть прибыльным, если вы выберете для него правильный пул.

Перед использованием любого пула всегда проводите предварительную тщательную проверку, чтобы не попасть на мошенников. Самое главное — изучайте функции безопасности, установленные для защиты вашей учетной записи, это поможет вам обезопасить полученную прибыль.

Добавить комментарий