Появилось официальное изображение Realme X2 Pro

Realme X2 Pro — один из самых обсуждаемых девайсов на данный момент. На текущий момент подтверждена информация о том, что в Китае и Европе его продажи начнутся 15 октября.

Несмотря на то, что мы уже много раз слышали о его заманчивых характеристиках, только сейчас Realme X2 Pro прошёл проверку на TENAA. Кроме того, появился официальный рендер смартфона синего цвета («Poseidon»).

Появилось официальное изображение Realme X2 Pro

Что касается технических характеристик, они уже известны: процессор Snapdragon 855+, 6,5-дюймовый дисплей AMOLED Full-HD +, 64-мегапиксельная + 13-мегапиксельная + 8-мегапиксельная + 2-мегапиксельная Quad-камера на задней панели и батарея ёмкостью 1950 мАч (x2).

Кроме того, стоит упомянуть частоту обновления экрана 90 Гц, UFS 3.0, 20-кратный зум и, конечно, быструю зарядку (50 Вт).

Не стоит забывать про двойные стереодинамики Dolby Atmos. Всё это делает телефон Realme действительно очень перспективным устройством.

С точки зрения дизайна смартфон очень похож на Reno Ace, у которого имеется 48-мегапиксельная камера, 65-ваттная зарядка и несколько конфигураций, которые отличаются только выбором размера RAM.

Добавить комментарий