Пользователи социальной сети Taringa! смогут зарабатывать токены DAI

Крупная латиноамериканская социальная сеть Taringa! объявила о запуске программы поощрения пользователей за создание контента, в рамках которой будет выплачивать награды в стейблкоине DAI.

Благодаря партнерству с MakerDAO и кошельком Artm 27 миллионов пользователей Taringa! смогут зарабатывать на создании качественного контента. Авторов популярных видео и текстов будут поощрять специальными баллами, которые можно будет конвертировать в токены DAI.

Социальной сетью Taringa! пользуется множество пользователей из стран, страдающих от финансового кризиса и гиперинфляции, например, Аргентины и Венесуэлы.

Криптовалютный кошелек Airtm позволяет конвертировать криптовалюты в фиатные, что облегчает конвертацию токенов и использование полученного заработка в реальной жизни. Представители Airtm подчеркнули, что использование децентрализованных решений для финансовых услуг очень важно в латиноамериканском региональном контексте.

Taringa! добавила
поддержку биткоина еще в 2015 году. Пользователи еще тогда получили возможность оплачивать контент с помощью криптовалют.

Добавить комментарий