Пользователям криптобиржи KuCoin стал доступен индекс Cryptoindex.com

Криптовалютная биржа KuCoin добавила на платформу криптовалютный индекс Cryptoindex.com в качестве инструмента оценки эффективности и надежности цифровых активов.

Cryptoindex.com — это рейтинг 100 лучших монет, которые отбираются из более 1800 токенов. Информация собирается из данных криптобирж, новостей, соцсетей и других источников, анализируется специально разработанным искусственным интеллектом (AI). Переоценка индекса происходит ежемесячно.

“Команда Cryptoindex.com гордится, что мы будем представлены на бирже KuCoin, и надеется предоставить своим инвесторам информацию, основанную не только на анализе данных, объемах сделок и прогнозах, но также на настроении инвесторов, которое можно проследить в социальных сетях”, — заявил генеральный директор Cryptoindex Limited ВиДжей Анджело (VJ Anjelo).

Глава KuCoin Майкл Ган (Michael Gan) отметил, что позиционируя себя как “народную биржу”, компания стремится “создать все условия для безопасной криптоторговли как розничным трейдерам, так и институциональным инвесторам”.

Напомним, что ранее KuCoin объявила о листинге BNB, нативного токена Binance, и поддержке проектов, основанных на блокчейне Binance Chain.

Добавить комментарий