Производитель часов Tag Heuer начал принимать криптовалюты

Руководство компании-часовщика Tag Heuer анонсировало, что покупатели смогут расплачиваться за товар такими цифровыми активами как BTC, ETH, SHIB, DOGE, BCH, LTC, DAI, WBTC, XRP, GUSD, USDP, BUSD и USDC.

Швейцарский производитель часов класса люкс объявил в Твиттере, что функция оплаты в криптовалюте и стейблкоинах пока доступна только гражданам США.

Опция появилась благодаря сотрудничеству с оператором криптовалютных платежей BitPay. В Tag Heuer отметили, что этот шаг связан с растущим спросом пользователей на криптовалюты. Минимальный лимит для покупки не установлен, верхняя планка составит $10 000 за транзакцию.

Люксовый производитель Tag Heuer заинтересован стать участником пространства Web3. Компания уже начала разрабатывать собственную коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT), стала изучать возможность использования технологию блокчейна, чтобы повысить прозрачность бизнес-процессов.

«Как люксовый бренд, мы должны убедиться, что выход на рынок Web3 будет соответствовать нашим стандартам качества. Благодаря поддержке BitPay мы можем погрузиться в этот новый мир финансов», — провозгласил генеральный директор Tag Heuer Фредерик Арно (Frederic Arnault).

Напомним, производитель часов Vacheron Constantin переходит на блокчейн.

Добавить комментарий