Pundi X интегрирует Telegram для криптоплатежей

Вчера Pundi X объявила, что ее XWallet получит несколько новых функций, включая поддержку Telegram, Crypto Gift и Qtum в качестве виртуальной карты.

Новый кошелек XWallet 2.0 будет поддерживать приложение-мессенджер Telegram, позволяя пользователям отправлять и получать криптовалюты непосредственно в чате. В число поддерживаемых криптовалют и токенов входят BTC, ETH, BNB, XEM, NPXS инативный токен компании.

«С тех пор как мы запустили XWallet, многие пользователи познакомились с различными криптовалютами и вариантами их использования.

Мы надеемся, что благодаря новым функциям пользователи XWallet откроют через наше приложение ещё больше возможностей», — объяснил соучредитель и генеральный директор Pundi X Зак Чеа.

Pundi X интегрирует Telegram для криптоплатежей

Кошелек, который имеет более 250 000 зарегистрированных пользователей по всему миру, является частью глобальной платежной экосистемы Pundi X. В её рамках пользователи могут взаимодействовать с многочисленными партнерами Pundi X в 25 странах мира и использовать перечисленные выше криптовалюты.

Благодаря интеграции с Telegram токены хранятся в Crypto Gift и могут быть переданы без комиссий как в частных чатах, так и в группах. В последнем случае можно определить количество получателей криптовалют.

Чтобы выделить это новшество, 12 июля с 20:00 до 21:00 по Гринвичу + 8 Pundi X проводит акцию, во время которой среди участников состоится раздача 4 тысячи криптоподарков.

Добавить комментарий