Разработчики MetaMask представили новое приложение

Разработчики популярного криптовалютного кошелька MetaMask запустили бета-версию приложения Portfolio DApp – единого интерфейса для всех активов и адресов пользователя.

Как сообщили разработчики, создание Portfolio DApp стало результатом запроса со стороны сообщества. Децентрализованное приложение позволяет подключить несколько адресов в различных сетях и видеть все активы на них, в том числе невзаимозаменяемые токены (NFT). Также пользователи смогут отслеживать интересные им криптоактивы.

В списке поддерживаемых блокчейнов Эфириум, Optimism, BNB Smart Chain, Polygon, Fantom, Arbitrum и Avalanche. Разработчики планируют добавить поддержку новых сетей в ближайшее время.

Пользователи смогут добавлять и оффлайн-счета или аппаратные кошельки. Кроме того, есть поддержка Ethereum Name Service, что позволит отслеживать сторонние адреса. Разработчики подчеркнули, что Portfolio DApp доступно и пользователям кошелька MetaMask для институциональных клиентов. Приложение было специально доработано для удобства работы финансовых организаций.

«Мы приветствуем новых пользователей и стараемся сделать их вход в Web3 более простым, безопасным, и, конечно, удобным. С приложением Portfolio DApp вы сможете следить даже за кошельком друга», – подчеркивается в заявлении.

Напомним, MetaMask предлагает вознаграждение за найденные баги.

Добавить комментарий