Редкий юнит в игре Axie Infinity продан за 12 ETH

Коллекционная Ethereum-игра с PvP-сражениями Axie Infinity постепенно становится одной из самых популярных блокчейн-игр.

В настоящее время у неё уже более 100 000 уникальных NFT, 10,7 миллиона сражений и общий объём продаж на рынке более 3833 ETH.

Примером возрастающей популярности стала недавняя продажа уникального юнита Axie за 12 ETH, это почти $ 2300. Эта стоимость складывается из ценности редких элементов Axie, которые важны для развития и борьбы и могут обеспечить покупателю значительную отдачу от инвестиций.

Элемент, о котором идёт речь, называется Sandy, он состоит из трёх элементов Mystic, которые можно получить только во время пресейла. Юниты могут быть Общими, Редкими, Ультра Редкими или Легендарными, а Рога, Рот, Спина и Хвост привязаны к определённым ходам.

Редкий юнит в игре Axie Infinity продан за 12 ETH

Этот месяц был важным для Axie Infinity. Ранее мы сообщали, что недавно игра стала валидатором Loom Network (LOOM), экосистемы для блокчейн-игр и социальных приложений. Кроме того, она была интегрирована в Samsung Blockchain Wallet, который доступен на Samsung Galaxy S10.

Добавить комментарий