Ripple участвует в сборе пожертвований для детей Малави.

Криптовалютный стартап Ripple объявил месячную кампанию в партнерстве с некоммерческой организацией Малави по сбору средств для сирот и уязвимых детей по всей Юго-Восточной Африке.

Ripple стал партнером в этом с Мадонной  в период с 30 июля по 31 августа, приурочив эту акцию к 60-летию певицы. Сбор пожертвований будет проводиться через организацию Raising Malawi, созданную в 2006 году Мадонной и американским сценаристом Майклом Бергом (Michael Berg). При этом Ripple удвоит сумму привлеченных средств.

Для нас большая честь участвовать в этой удивительной работе Малави с некоторыми из самых малообеспеченных детей в мире, и мы благодарны нашим инвесторам в Sound Ventures за то, что они представили нас и это важное дело”, — сказал Эрик Ван Мильтенбург, SVP по бизнес-операциям в Ripple.

За два дня акции из запланированных $60 тысяч собрано более $27 тысяч. Мадонна называет собранные средства подарком на ее день рождения, который соединит ее “международную семью с этой прекрасной страной и нуждающимися детьми”.

Напомним, недавно стало известно, что в октябре на конференции Ripple Swell в Сан-Франциско с речью выступит 42-й президент США Билл Клинтон (Bill Clinton).

Добавить комментарий