Роскошный дом в Колорадо продаётся за BTC

Криптоэнтузиаст и владелец роскошного бревенчатого дома в Колорадо говорит, что его собственность на 7 акрах улетит на рынке через пять дней.

Согласно данным Bitcoin Real Estate, в настоящее время дом в горах с тремя спальнями и тремя ванными выставлен на продажу до 31 октября за $ 699 000 или за экваивалент суммы в биткоинах (BTC). Если ни один из покупателей не подсуетится, дом будет вновь выставлен на продажу в апреле 2020 года «по цене, намного более близкой к Zillow Zestimate (примерно $ 813 тыс)».

Расположенный в Скалистых горах в городе Салида штата Колорадо, который Vogue назвал главным туристическим направлением в США, дом имеет спальню с гардеробной, полноценную ванную с джакузи, кабинет с видом на горы, сауну, прихожую, две спальни наверху, гостиную и гараж на две машины.

В описании отмечается, что большая часть мебели и техники включена в стоимость BTC. Также в доме имеется открытая часть, высокий каменный камин и сияющий пол с подогревом для зимнего периода и лыжного сезона.

Туристические маршруты мирового класса проходят у самой входной двери в дом.

Пройдя пять миль по проселочной дороге в центр города, новые владельцы доберутся на лыжный и сноуборд-курорт Monarch или смогут заняться рафтингом и рыбалкой на реке Арканзас.

Роскошный дом в Колорадо продаётся за BTC

Более подробная информация представлена в видео.

Добавить комментарий