SERENITY FINANCIAL — создание единого пространства криптовалютного рынка

  Через популярные платформы MetaTrader 4 и MetaTrader 5 свои услуги предоставляют около 6000 брокеров. С ними работают миллионы трейдеров и при этом лишь 10% брокеров имеют лицензии на предоставление услуг финансовых посредников. Получить лицензию достаточно трудно в первую очередь из-за больших финансовых затрат, которые могут составлять до 1-3 млн. долларов США. Слабая регуляция процесса и отсутствие прозрачности при проведении сделок вызывают большое недоверие, как у новых компаний, так и у клиентов. Механизмы работы системы не меняются уже два десятилетия, и брокеры имеют большую свободу во влиянии на сделки. Все это дает возможности мошенничества.

  Кроме того существующие схемы классического регулирования работают только в своей стране. Работа через всемирную паутину позволяет брокеру находить клиентов в любой точке мира, а лицензионную защиту имеют только жители одной страны.  Популярность финансовых торгов на разнице курсов настолько популярна, что для своего дальнейшего развития неизбежно должны появиться новые регуляторы.

Миссия SERENITY FINANCIAL.

  Проект SERENITY FINANCIAL предназначен для создания единого пространства с высоким уровнем надежности и прозрачности операций, как на валютных, так и крипто валютных рынках. Для решения задачи в системе предусмотрено 2 типа брокеров:

  1. А – брокер этой категории, использует хэджирование рисков, что гарантирует заказчику возврат полной суммы вложений, включая убытки и прибыли по всем сделкам.
  2. Б – Работа с этим брокером гарантирует возврат депонированных вложений.

  Зарегистрировавшись в платформе, клиент использует Serenity для ввода средств. Платформа создает смарт-контракт Ethereum, код которого публикуется в Etherscan. Для подтверждения команды на вывод средств в сторону   брокера или клиента требуется участие двух сторон из трех:

  • Клиент,
  • Брокер,
  • Serenity

При отсутствии конфликта средства выводятся без участия системы.

   При участии брокера А, после перечисления средств насчет в MetaTrader, Serenity использует средства из хэдж фонда для перевода поставщику ликвидности. Плагин, установленный на платформу Элемент MetaTrader в реальном времени отслеживает все операции со счетом, производимые клиентом и брокером. Ежечасно с данных снимается хэш и записывается в блокчейн Ethereum, для чего создается новый независимый смарт контракт. При несовпадении хэша и БД конфликты решаются в пользу клиента.

  Различия в категориях брокеров отражаются на способе начисления средств на смарт контракт. Категория А доначисляет прибыль на контракт после каждой операции. При работе с категорией Б средства на смарте остаются без изменений до команды клиента на вывод. Тем самым гарантируется сохранение депозита.

Претензии клиента решаются на первом этапе автоматической системой Verify My Trade. В случае несогласия существует возможность подать  апелляцию в Financial Commission. Услуга эта платная и ее решение обжалованию не подлежит.

Проведение ICO

  Во время проведения ICO, скидка на токены составит до 50%. После старта проекта продаваться они будут по номинальной стоимости или по биржевой стоимости в случае роста.  Минимальная сумма для реализации проекта составляет 2 млн. $. Подключение сервисов, с юридическим оформлением требуется не менее 5 млн. $.

  В планах также разработка собственного блокчейна, что повысит безопасность транзакций. Это потребует 10 млн.$. Полная функциональность платформы с разработкой собственного бриджа для поставок ликвидности  потребует 14 млн.$.

Всего будет реализовано 3 500 000 токенов. Начальная  стоимость 0,1 ETH. В рамках Pre-ICO количество токенов ограничено 150 000 SERENITY. После окончания ICO нераспроданные SI уничтожатся. Старт компании намечен на январь 2017г. и продлится до августа 2017г.

Распределение токенов SI.

Презентация от создателей проекта 

Подробнее узнать о всех тонкостях платформы и ICO компании вы можете:


 

 

 

Добавить комментарий