Ethereum

Сеть Ethereum повисла из-за огромного количества транзакций

В связи с увеличившейся стоимостью криптовалюты Эфириум, вновь пробудившийся интерес пользователей привёл к резкому росту количества сделок и в данный момент наблюдаются перебои работы в сети Ethereum. На графике видно растущее количество транзакций в сети Ethereum, которые ждут подтверждения.


В связи с этим, криптовалютные платформы информируют пользователей, что возможны задержки транзакций в сети Ethereum (ETH).

Учитывайте данный момент при торговле на бирже. В настоящее время всё внимание приковано к BTC, вплотную подходящему к 15-ти тысячной отметке, но наиболее опытные торговцы уже начали инвестировать в ETH, предвидя и его подтягивание вверх к началу 2018 года.

Эфириум в подавляющем большинстве случаев покупают только для того, чтобы потом дороже продать. И его курс растет, потому что идет постоянный приток новых людей, вкладывающих в него деньги. Но в какой-то момент приток новых людей остановится и курс начнет падать, а люди, видя это, начнут массово обналичивать свои ETH. Помните золотое правило трейдера: вовремя купить и вовремя продать!

Добавить комментарий