ShapeShift запустила поддержку нового криптокошелька

ShapeShift, глобальная платформа для быстрой и безопасной торговли цифровыми активами, объявила об интеграции мульвалютного блокчейн-кошелька Portis в дополнение к существующей поддержке аппаратных криптокошельков, включая KeepKey и Trezor.

«ShapeShift стремится к безграничному, децентрализованному финансовому будущему. Интеграция Portis приближает нас к достижению этой цели. Благодаря новому кошельку мы впервые сможем предоставить доступ к платформе без аппаратного обеспечения, предлагая более удобный способ хранения, торговли и отслеживания цифровых активов без передачи контроля третьим лицам», — сказал основатель и гендиректор ShapeShift Эрик Вурхис.

Пользователи биржи смогут за считанные секунды создавать веб-кошелек на торговой платформе ShapeShift и настраивать его, используя только электронную почту и пароль.  Кроме того, они получат доступ к сложной архитектуре сквозного шифрования, которая позволяет сохранять полный контроль над личными ключами.  Portis будет поддерживать большой спектр криптовалют, включая биткоин (ВТС), Ethereum (ЕТН) и десятки других, отметил Вурхис.

«Мы в восторге от этой интеграции. ShapeShift одной из первых осознала необходимость беспрепятственного взаимодействия с пользователем, чтобы сделать криптовалюты доступными для широких масс. Видение ShapeShift полностью соответствуют Portis, и у нас есть захватывающие планы, которые позволят перейти на следующий уровень массового принятия» — сказал соучредитель и глава Portis Том Теман.

Напомним, представлена недавно новая версия платформы для моментального обмена криптовалют ShapeShift, которая призвана стать комплексным решением для управления криптовалютным капиталом.

Добавить комментарий