Словацкая биржа Stockpoint обновила дизайн и упростила торговлю криптовалютами

Cпонсорский
контент

Криптовалютная торговая платформа Stockpoint внесла изменения в интерфейс и обновила функционал, что сделало торговлю криптоактивами проще и доступнее.

Недавние изменения интерфейса затронули многие характеристики платформы. Теперь на главной странице доступны курсы основных криптовалют, отображаются торговые пары, доступные для операций на площадке, а также объемы торгов. В данный момент они невелики, однако биржа не так давно начала свою работу и отображает реальные объемы сделок. На данный момент Stockpoint поддерживает торговлю BTC, BCH, DASH, ETH, LTC, USDT и XRP.

Словацкая биржа Stockpoint обновила дизайн и упростила торговлю криптовалютами

Одно из основных преимуществ платформы – ее работа в соответствии с законодательством и нормативными актами Словакии. Биржа имеет лицензию, что подтверждает ее статус, обеспечивает высокую безопасность работы и защиту клиентов. Кроме того, Stockpoint имеет представительство в Эстонии, где также получила соответствующую лицензию.

Что касается безопасности, стоит отметить наличие усиленных мер защиты. Как отмечается на сайте компании:

«Мы уделяем серьёзное внимание вопросам безопасности и используем передовые методы защиты: систему Cryptowallet, двухфакторную авторизацию и обязательную верификацию всех пользователей».

Верификация – обязательное условие для работы и вывода фиатной валюты на платформе, как и на большинстве аналогичных площадок. Кроме того, верификация позволяет площадке соблюдать требования KYC/AML и быстрее восстановить аккаунт клиента при необходимости. Процесс подразумевает подтверждение имени, адреса и личности.

Верификация аккаунта занимает до 72 часов, и при регистрации новые пользователи получают возможность осуществить первые три сделки без комиссии. В дальнейшем комиссия при совершении торговых сделок будет составлять 0.05%.

Пополнить баланс можно при помощи платежных шлюзов Interkassa, PerfectMoney, Payeer, AdvCash, NixMoney, а также при помощи погашения векселей биржи. Ввод средств на биржу осуществляется без комиссии, однако существует комиссия за вывод — 0.1%. Подробнее с комиссиями и лимитами можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте Stockpoint.

Преимущества Stockpoint

Площадка поддерживает собственную реферальную программу для пользователей. После регистрации каждому клиенту доступна партнерская ссылка, которую он может отправить друзьям и знакомым. В случае регистрации новых пользователей по этой ссылке клиент биржи получает прибыль от комиссии по сделкам партнера.

Кроме того, площадка позволяет генерировать векселя и погашать их в удобное время, что дает возможность не тратить время на обмен валюты для совершения сделки. Вексель можно создать, используя любую доступную валюту системы, он имеет низкую комиссию на вывод средств и дает возможность выводить их быстрее. Эти же векселя можно использовать для пополнения баланса на бирже.

Биржа Stockpoint уделяет много внимания поддержке пользователей. На сайте есть чат для пользователей и форма быстрой обратной связи, которые расположены в нижней правой части экрана. Как отмечает команда проекта:

«Для удобства наших пользователей у нас существует служба поддержки клиентов, которая работает 7 дней в неделю и 24 часа в сутки без перерывов и праздничных дней».

Стоит отметить, что платформа имеет все необходимые инструменты, повышающие удобство совершения торговых операций. К ним относятся график курса с набором опций для анализа курса криптовалют, список доступных для торговли криптовалютных пар, инструменты для продажи и покупки активов по стратегии «Лимитного ордера» и «По рынку». Зарегистрированным пользователям отображается их история торгов и список активных ордеров, а также список занесенных в базу ордеров от других пользователей и общая история торгов.

Простой и дружественный дизайн платформы Stockpoint дает возможность начинающим пользователям быстро провести обмен или покупку нужной криптовалюты, а опытных трейдеров биржа обеспечивает функциональным инструментом для заработка на торговле криптоактивами.

Добавить комментарий