Стал известен список активов, которые будут поддерживаться при запуске Binance.US

Американское подразделение криптовалютной биржи Binance раскрыло новые подробности грядущего запуска.

Регистрация пользователей и приём депозитов начнутся 18 сентября. В ходе «первой фазы» будут поддерживаться шесть активов: биткоин, Ethereum, XRP, Bitcoin Cash, Litecoin и USDT.

На этапе начальной регистрации пользователи смогут выбрать желаемый уровень верификации аккаунта в зависимости от своих потребностей по выводу средств. Биржа также подтверждает, что только верифицированным пользователям будет доступна возможность внесения депозитов. Ранее она сообщала, что для верификации клиентам потребуется предоставить удостоверяющий личность документ и номер социального страхования.

Информация о том, когда начнутся торги в определённых парах, будет опубликована вскоре после открытия регистрации. С началом торгов Binance.US будет постепенно расширять перечень доступных активов. Возможность добавления конкретных криптовалют и токенов будет зависеть от их соответствия собственной системе оценки рисков компании.

В каких именно штатах будут доступны сервисы Binance.US, биржа не уточняет. Ранее сообщалось, что изначально платформа не сможет обслуживать резидентов Нью-Йорка.

В августе Binance.US раскрыла список из 30 активов, которые рассматриваются для добавления на биржу.

Добавить комментарий