Стало известно, какие активы будут торговаться на Binance US

Готовящееся к запуску американское подразделение криптовалютной биржи Binance в эту пятницу раскрыло список активов, возможность добавления которых оно рассматривает в настоящее время.

Следующие криптовалюты и токены могут пройти листинг на Binance US: ADA, ATOM, BAT, BCH, BNB, BTC, DASH, EOS, ETC, ETH, HOT, IOTA, LINK, LOOM, LTC, MANA, NANO, NEO, PAX, REP, RVN, TUSD, USDC, USDT, VET, WAVES, XLM, XRP, ZIL, ZRX.

Согласно публикации, биржа разработала модель оценки цифровых активов для отбора передовых проектов, обеспечения прозрачности в процессе листинга и соблюдения всех применимых законов.

«Binance US признает, что доступность выпуска токенов на блокчейнах и ожидания слабого регулирования могут сделать такие токены целью злоупотреблений, – пишет биржа. – На Binance US лежат правовые и моральные обязательства по защите пользователей от мошеннических блокчейн-проектов и борьбе с финансовыми преступлениями», — сообщили в компании.

Напомним, биржа Binance DEX планирует добавить на торговую площадку пять новых стейблкоинов, эмитированных компанией TrustToken.

Добавить комментарий