Стартап Blockchain объявил о старте нового продукта

Поставщик криптоданных и провайдер криптовалютного кошелька Blockchain.com объявил о выпуске нового продукта — сервисной платформы Blockchain Principal Strategies (BPS).  Предполагается, что пользоваться ей будут институциональные инвесторы.

Blockchain Principal Strategies (BPS) предоставит инвесторам и учреждениям «уникальный и оптимизированный доступ к рынкам, исследованиям и услугам на платформе цифровых активов, пользующейся наибольшим доверием в мире». Об этом компания пишет в своём блоге.

Мы очень рады представить Blockchain Principal Strategies — платформу институционального уровня, предназначенную для учреждений, семейных фирм и индивидуальных инвесторов. BPS предоставляет клиентам возможность инвестировать в цифровые активы с таким же спокойствием и безопасностью, которое стало синонимом имени Blockchain”, — заявил генеральный директор и сооснователь Blockchain Питер Смит(Peter Smith).

Blockchain Principal Strategies также позволяет торговать «в крупных парах валют и цифровых активах». Какие именно пары будут доступны для клиентов сервиса, компания не уточняет. Дополнительные продукты на базе платформы будут запущены этим летом.

Помимо самой платформы BPS, стартап пообещал пользователям “образовательные и сетевые возможности с надеждой на создание более широкого, хорошо информированного сообщества для продвижения цифровых валют”.

 

Добавить комментарий