StormGain обзор криптовалютной биржи — комиссии и инструменты

Площадка для торговли криптовалютой StormGain подходит для самого широкого круга участников рынка. С одной стороны она предоставляет простое решение для работы с криптовалютами, что интересно для начинающих криптовалютных трейдеров, а с другой — в ней есть все профессиональные средства для анализа криптовалют, что привлекает опытных криптовалютных трейдеров. Площадка предлагает возможность торговать самыми популярными криптовалютами.

Как зарегистрироваться и начать торговать на  StormGain?

Простая регистрация

Чтобы начать торговать на StormGain, нужно, в первую очередь, зарегистрироваться и создать торговый счет. Для этого необходимо заполнить простую форму регистрации.

В ней вам надо ввести только ваш действующий адрес электронной почты, телефон и пароль. Все это займет всего лишь нескольких секунд, что является большим плюсом по сравнению со сложными формами на ряде других торговых платформ. 

StormGain обзор криптовалютной биржи - комиссии и инструменты

После того, как вы заполните форму, вы получите уведомление на почту, что ваша учетная запись создана. 

Чтобы пополнить счет, вам нужно будет подтвердить ваш адрес электронной почты и телефон. Сделать это также можно буквально в несколько кликов мышкой. Подтверждение учетных данных позволит вам быть уверенным, что никто другой не получит доступ к вашим криптоактивам. После подтверждения данных вы сможете пополнить счет и начать воспользоваться всеми функциями платформы StormGain. 

Как пополнить счет или вывести средства?

Торговля на площадке StormGain ведется только в криптовалютах. Если у вас уже есть криптовалюта, вы можете просто пополнить счет любой из поддерживаемых криптовалют: Bitcoin, Tether, Litecoin, Ethereum, Ripple.

Базовой криптовалютой при этом является Tether (который равен 1 доллару США и обозначается USDT), т.е. все расчеты будут вестись с использованием именно этого цифрового актива.

StormGain обзор криптовалютной биржи - комиссии и инструменты

Кроме того, вы можете пополнить счет на StormGain с помощью банковской карты, купив цифровую валюту прямо через интерфейс торговой платформы. Выберите криптовалюту, которую вы хотите приобрести, а также способ оплаты и сумму. Обратите внимание, что покупки с помощью кредитной карты ограничены суммой в 20 тысяч долларов или 20 тысяч евро для покупок по кредитной карте. Существует комиссия за транзакцию в размере 5% или 10 долларов, при использовании платежной системы Simplex, а также 4% при использовании платежной системы Koinal. 

Чтобы начать торговать, потребуется минимальный депозит в размере 50 USDT, а минимальный объем сделки составляет 10 USDT.

Чтобы снять средства, вы можете просто перевести криптоактивы с вашего кошелька StormGain на любой другой кошелек. Кроме того, для Европы доступна возможность вывести средства на банковский счет. При этом стоит помнить о том, что торговая площадка не поддерживает обмен криптовалют на фиатные деньги. Исключение составляет Tether, которую можно обменять на доллары.

Инструменты и сервисы для криптотрейдеров

Доступные инструменты

В настоящий момент трейдерам на StormGain доступны операции со следующими криптовалютами: Bitcoin, Bitcoin Gold, Cardano’s ADA, DASH, EOS, Ethereum, Ethereum Classic, IOTA, Litecoin, Monero’s XMR, NEM, NEO, OmiseGo, QTUM, Ripple’s XRP, Stellar’s Lumen, Tether, Tron’s TRX и Zcash. Эти валюты являются наиболее популярными и позволят максимально разнообразить ваши торговые стратегии.

При торговле криптовалютные трейдеры могут пользоваться такими традиционными инструментами управления рисками, как Stop-loss, Take-profit.

Настраиваемые графики криптовалют

Криптовалютные трейдеры могут настраивать графики и окна в соответствии со своими потребностями. Можно выбрать простой график, график в виде японских свечей или баров, а также ряд других видов, чтобы сделать торговлю наиболее удобной. Кроме того, крипто трейдерам доступны  разные временные интервалы для отображения, начиная с минимального – минутного — и заканчивая месячным временным таймфреймом.

StormGain обзор криптовалютной биржи - комиссии и инструменты

Технические индикаторы 

В платформе StormGain имеется множество индикаторов технического анализа. Можно наложить на график как трендовые индикаторы, так и осцилляторы, а также индикаторы волатильности. Широкий перечень индикаторов позволяет сделать торговую платформу StormGain хорошим инструментом для анализа криптовалютного рынка.

Индикатор настроения трейдеров

Вы можете следить за настроением трейдеров, который формируется исходя из открытых позиций других участников торгов. Индикатор настроения, позволяет понять, какой тренд сейчас преобладает на крипторынке, и использовать старую трейдерскую поговорку “Тренд — твой друг”, чтобы открывать сделки по тренду.

StormGain обзор криптовалютной биржи - комиссии и инструменты

Автоматическое увеличение объема сделки

На торговой платформе также существует удобная опция «Автоматическое увеличение». Это механизм увеличения сделки, позволяющий держать ее открытой, если убыток достигнет 50%. StormGain автоматически инвестирует дополнительные 50% от суммы сделки, переведя необходимую сумму из вашего кошелька. 

Основные особенности платформы 

Мультипликатор

Максимальные мультипликаторы варьируются в зависимости от криптовалюты вплоть до 200х. Использование мультипликатора является ключевым преимуществом торговой платформы StormGain, т.к. позволяет увеличить объем прибыли от сделки при торговле с небольшим капиталом. Однако стоит учитывать, что чем больше мультипликатор вы используете, тем выше ваши риски.

10% на депозит

Одной из важных особенностей торговой платформы StormGain является возможность получить 10% годовых на ваш депозит в криптовалюте. По данным CoinMarketCap, это одна из самых высоких процентных ставок на криптовалютном рынке.

Получить доход в 10% годовых можно в 3 простых шага. Сначала нужно загрузить приложение StormGain для iOS или Android или зарегистрировать аккаунт на сайте. Затем необходимо подать заявку на присоединение к программе получения дохода и внести как минимум 100 USDT на свой счет. 

Мобильный трейдинг

Криптовалютный рынок меняется очень быстро. Это значит, что для криптотрейдеров важно не только быть в курсе событий, но и иметь возможность оперативно управлять своим капиталом, например, в дороге с мобильного устройства.

StormGain обзор криптовалютной биржи - комиссии и инструменты

Трейдерам StormGain доступны максимальные возможности по управлению своими средствами, поскольку платформа доступна на всех современных смартфонах с операционными системами iOS и Android. Чтобы получить возможность торговать с мобильного устройства, загрузите StormGain в App Store и Google Play.

Программа лояльности

StormGain также предлагает свою программу лояльности для инвесторов и трейдеров. Статус клиента зависит от баланса счета и объема торгов. Присваиваемый статус может варьироваться от «стандартного» (остаток на счете менее 499 USDT и объем торгов отсутствует) до VIP (остаток на счете более 49 999 USDT и объем торгов более 7,5 млн USDT).

StormGain обзор криптовалютной биржи - комиссии и инструменты

Преимущества включают в себя различные обменные комиссии и скидки в зависимости от статуса. Программа также предполагает бонус к проценту от депозита в диапазоне от 5% до 15% для разных уровней.

Торговые рекомендации и обучение

StormGain предлагает своим клиентам полезные рекомендации  — торговые сигналы, которые помогают трейдерам находить наиболее интересные возможности для совершения сделок. Инвесторы и трейдеры получают эти торговые сигналы, имеющие точность порядка 70%, каждые несколько часов. 

Кроме того, для новичков на рынке доступны видеоуроки, составленные в простой и доступной форме. Пройдя все уроки, вы получите базовые знания о торговле криптовалютой и сможете сразу применить их на практике.

StormGain обзор криптовалютной биржи - комиссии и инструменты

Широкие возможности для тренировки

Чтобы получить максимальную прибыль, нужна практика. StormGain предоставляет возможность каждому попробовать свои силы, торгуя на демо-счете. Демо-счет открывается автоматически, а его использование совершенно бесплатно. При открытии вы получите 50 000 USDT для тестирования возможностей торговой платформы.

После тренировки на демо-счете вы легко можете переключиться на реальный торговый счет. Если же вам снова захотелось потренироваться — вы всегда можете протестировать ту или иную торговую стратегию, переключившись с реального счета на демо.

Низкие комиссии 

Торговая платформа StormGain имеет достаточно низкие торговые комиссии за совершение сделок. Конкретный размер зависит от криптовалютной пары, объема и направления сделки, а также от размера мультипликатора. Вы можете ознакомиться с торговыми комиссиями в соответствующем разделе сайта торговой платформы. 

StormGain обзор криптовалютной биржи - комиссии и инструменты

Конфиденциальность и безопасность

Холодные кошельки

StormGain предоставляет возможность использовать холодные кошельки для хранения криптоактивов. Холодные кошельки отключены от сети, что делает их недоступными для хакеров. Используя эту возможность, вы сможете, с одной стороны, обезопасить свои криптоактивы, а с другой, быстро воспользоваться торговыми сервисами StormGain.

Двухфакторная аутентификация 

Криптовалютные трейдеры StormGain могут использовать специальное приложение Google для Android или iPhone, которое предоставляет возможность добавить одноразовый пароль для двухфакторной аутентификации. Такой пароль нужно будет вводить каждый раз, когда вы заходите в систему или запрашиваете вывод средств.

StormGain обзор криптовалютной биржи - комиссии и инструменты

Круглосуточная служба поддержки

StormGain имеет круглосуточную поддержку трейдеров. Пользователи могут отправлять электронные письма напрямую в службу поддержки по адресу: support@stormgain.com, а также присоединиться к сообществу StormGain в Telegram и соцсетях (Facebook, LinkedIn, Twitter и YouTube) для получения информации и технической помощи. 

Партнерская программа

Помимо этих особенностей, у торговой платформы StormGain есть партнерская программа “Приведи друга”. В рамках этой партнерской программы вы можете заработать 15% на комиссиях за сделки, которые пришли по вашей партнерской ссылке и начали торговать на StormGain.

StormGain обзор криптовалютной биржи - комиссии и инструменты

Кроме этого, вы можете стать партнером ведущей мировой партнерской сети — Financial Partners Marketing. Она является эксклюзивным представителем партнерских программ торговой платформы StormGain. Вы можете получать фиксированную комиссию за каждого квалифицированного трейдера, или до 50% от валового дохода от торговли, а также выбрать комбинированный вариант сотрудничества.

В заключение

StormGain – это очень удобная торговая платформа для проведения операций на рынке криптовалют. Она поддерживает большое число криптовалютных пар, имеет низкие комиссии, интересную программу лояльности для клиентов, а также проценты по депозитам и качественные инструменты управления рисками. Наличие мобильных приложений делает ее очень удобной для оперативного управления средствами.

Простота использования и наличие инструментов, необходимых для профессиональных криптоторговли, делает ее интересной как для начинающих, так и для опытных криптотрейдеров. Попробуйте торговать криптовалютой в StormGain — и получите максимальную выгоду от ваших криптовактивов.

По информации портала Mining-Сryptocurrency.ru

Добавить комментарий