Tezos прибавил 20% после анонса листинга на Coinbase

Американская биржа криптовалют Coinbase в этот вторник анонсировала грядущий листинг Tezos (XTZ) на своей платформе для профессионального трейдинга Coinbase Pro.

Начиная с 5 августа Coinbase Pro будет принимать депозиты в XTZ. После накопления достаточного объёма криптовалюты компания начнёт постепенно открывать рынки XTZ/USD и XTZ/BTC: изначально только для размещения и сопоставления лимитных заявок, а затем в режиме полноценного трейдинга.

Биржа отмечает, что, как и в предыдущих случаях, на первом этапе новый актив не будет доступен пользователям в сервисе Coinbase.com и мобильных приложениях.

XTZ в момент публикации занимает 16-е место среди крупнейших по капитализации криптовалютных активов. На фоне сегодняшнего анонса курс XTZ вырос на 20%.

Tezos прибавил 20% после анонса листинга на Coinbase

На прошлой неделе стало известно, что Tezos, в числе прочих проектов, поддержит хакатон, направленный на повышение практической ценности криптовалют.

Coinbase в середине месяца объявила о запуске новых инструментов, которые позволят её клиентам отслеживать действия ведущих трейдеров.

Добавить комментарий