ТОП-4 лучших биткоин-игр для мобильных на Android и iOS

В настоящее время существует множество криптоигр, которые вознаграждают пользователей мобильных телефонов реальными цифровыми активами. Но наиболее прибыльными являются биткоин-игры, поскольку биткоин — самая ценная и признаваемая криптовалюта в мире.

Если вы устали зарабатывать сатоши, бесцельно открывая и закрывая биткоин-краны, вы можете попытаться разбавить этот процесс порцией веселья. Мы приготовили для вас подборку самых прибыльных биткоин-игр, которые пользователи Android и iOS могут установить на свои телефоны и заработать немного криптовалюты.

Содержание публикации:

Alien Run

Доступно на Android, iOS

ТОП-4 лучших биткоин-игр для мобильных на Android и iOS

Alien Run — классическая аркадная игра с простым, но захватывающим геймплеем. Игра была запущена три года назад разработчиком мобильных игр, который объединился с известным краном Bitcoin Aliens.

В Alien Run есть внеземной герой по имени Даниэль Д’Алиен, чья задача — прыгать, переворачиваться, наносить удары, уворачиваться и изучать новые навыки на сотнях пользовательских уровнях.

Это приключение может продолжаться вечно, в процессе игры вы можете получить награду максимум до 1000 сатоши каждые 5 уровней. Каждый час вы можете проходить два сета по 10 уровней. Ежедневно вы получаете новые миссии с 8 уровнями, где сумма вашего вознаграждения может повыситься до 10 000 сатоши. Вы можете претендовать на вознаграждение после прохождения каждого уровня.

Сила вашего инопланетного персонажа будет усиливаться по мере прохождения уровней. С увеличением уровня сложности по ходу времени, увеличивается и количество получаемых частей биткоина (сатоши).

Каждый игрок начинает игру без каких-либо инструментов, ему придётся доставать полезные предметы, такие как шары, козырные или загадочные карты, от других игроков, либо же из игрового магазина. Имейте в виду, что ваша главная задача на финише — не первое место, а максимальное количество шаров в вашем распоряжении.

Привлекательная структура бонусов в этой биткоин-игре способна вовлечь игроков в процесс и замотивировать их подняться в топ.

Worldopo

Доступно на Android, iOS

ТОП-4 лучших биткоин-игр для мобильных на Android и iOS

Если вам нравятся Pokémon Go и Monopoly, наверняка вы будете в восторге от следующей биткоин-игры. Worldopo — это игра-симулятор, в которой вы строите миры и собираете различные виды наград. Это уникальная биткоин-игра, которая объединяет дополненную и виртуальную реальность с блокчейном и технологией «Directed Acyclic Graph» (DAG), которая представляет собой один из типов распределённых реестров.

Внутриигровая карта получает данные от Google Maps и Open Street Maps, так что игроки могут покупать как бы реальные улицы в реальных городах, расположенные по всему миру.

Вы можете атаковать здания, сражаться за территорию, сотрудничать с другими пользователями и контролировать мировую экономику.

Занимая больше территорий, вы накапливаете больше богатства. В игре есть три основных ресурса — кубиты, деньги, мозги, а также валюта Gems. Всё это можно найти на улице или во дворе близлежащего дома.

Валюта Gem обеспечена реальными криптовалютами, в Worldopo также имеются внутриигровые майнинговые фермы, которые дают пользователям возможность добывать биткоин, Ethereum и нативный токен игры WPT.

Ресурсы можно обменивать посредством игрового аукциона или с другими игроками, на услуги, другие ресурсы или территорию.

Crypto Ballz

Доступно на Android

ТОП-4 лучших биткоин-игр для мобильных на Android и iOS

Игра Crypto Ballz, разработанная студией Zapak Games, представляет собой стандартную аркадную игру, которая вознаграждает игроков биткоином и другими криптовалютами, например, Litecoin и Ethereum. Также игроки могут посмотреть специальное видео и добавить к своему выигрышу дополнительно 50 монет.

Геймплей этой стрелялки прост, так как всё, что вам нужно, это проводить пальцем по экрану и стараться запустить шары, чтобы разбить криптоблоки и добыть криптовалюту. Чем больше блоков вы разобьёте, тем больше виртуальных криптовалют вы добудете. Каждый раз, после того как вы отстрелялись и закончили раунд, блоки будут спускаться сверху вниз, как в Тетрисе.

Crypto Ballz — это простая, но увлекательная игра о криптовалюте и биткоине, которая может помочь вам скоротать время и заработать немного цифровых денег.

StormX

Доступно на Android, iOS

ТОП-4 лучших биткоин-игр для мобильных на Android и iOS

StormX — это мобильная игра, в которой нужно выполнять разнообразные микрозадачи, взамен получая криптовалюту. При её использовании вы можете зарабатывать не только биткоины, но и токены Ethereum, Litecoin, Dai и StormX.

Вы можете собирать монеты, выполняя простые задачи, как то прохождение опросов, просмотр видео, загрузка приложений, игры и покупки в магазинах. После того, как у вас накопились новые средства, вы можете вывести свои монеты на свой внешний криптокошелёк.

После выполнения задания вы будете вознаграждены «болтами», которые можно будет конвертировать в одну из пяти криптовалют, перечисленных выше.

Если у вас есть желание поиграть в игры на своём телефоне и заработать немного криптовалюты, то смело пробуйте биткоин-игры, о которых мы рассказали в нашей статье.

По информации портала Mining-Сryptocurrency.ru

Добавить комментарий