TRON попал тоже в черный список Weibo

Китайская социальная сеть Weibo в эту пятницу организовала череду банов на аккаунты компаний, связанных с криптовалютным пространством. В черный список также попала и учетная запись блокчейн-проекта TRON.

«Нарушение законов и регуляторных требований, а также соответствующих положений Конвенции сообщества Weibo», — указывается причина блокировки.

CEO TRON Джастин Сан отреагировал на последние события, сообщив, что в настоящее время он ведет активные переговоры с администрацией Weibo. Он также подчеркнул, что TRON ориентирован на развитие индустрии блокчейна в Китае в соответствии с требованиями местных регуляторов.

Отметим, что сегодня Weibo заблокирована официальный аккаунт криптобиржи Binance. При этом весь контент, включая число подписчиков, со страницы был удален.

Ранее Poloniex добавила в листинг TRON. Размещения лимитных заявок на TRX в парах с биткоином, USDT и USDC открыта 12 ноября.

Также TRON запустит новый продукт для индустрии децентрализованных финансов (DeFi) к концу 2019 года.

Напомним, Binance приобрела 12 млрд голосов для своей новой стекинговой платформы в системе TRON, чтобы выйти на первое место в списке супер-представителей или производителей блоков.

Добавить комментарий