Tron упал на 15% вследствие болезни Джастина Сана и переноса обеда с Уорреном Баффетом

Благотворительный обед CEO проекта Tron Джастина Сана с Уорреном Баффетом пришлось перенести из-за госпитализации Сана, после этой новости курс TRX упал сразу на 15%.

Обед был запланирован на 25 июля, но Джастин Сан (Justin Sun) был госпитализирован из-за мочекаменной болезни почек, поэтому мероприятие пришлось перенести. На данный момент не сообщается, на какой период был перенесен обед.

«Спасибо всем за поддержку, меня внезапно госпитализировали из-за камней в почках и я отменил обед с мистером Баффетом. На текущий момент мое состояние стабильно и я восстанавливаюсь. Приношу всем свои извинения», — написал Сан в китайской социальной сети Weibo.

Напомним, что благотворительный обед Сан выиграл
в начале прошлого месяца. Уже 20 лет Уоррен Баффет разыгрывает право на обед с собой на аукционе, средства, вырученные в ходе которого, направляются на благотворительность. Сан стал новым рекордсменом по величине ставки, заплатив $4.57 млн.

Отметим, что помимо генерального главы Tron на обеде должны были появиться создатель Litecoin Чарли Ли (Charlie Lee), CEO Huobi Ливио Вэн (Livio Weng), руководитель eToro Йони Эйша (Yoni Assia) и другие представители криптовалютной индустрии.

Tron упал на 15% вследствие болезни Джастина Сана и переноса обеда с Уорреном Баффетом

После новости о переносе благотворительного обеда и болезни Джастина Сана курс TRX значительно снизился и потерял 10 строчку рейтинга CoinMarketCap. На текущий момент криптовалюта торгуется на отметке $0.025, снижение составило 15%. Отметим, что падение наблюдается на всем рынке, так курс биткоина потерял около 5%.

Напомним, что в начале месяца появилась информация о том, что китайская полиция проводит обыски в офисе компании. Однако затем оказалось, что полиция присутствовала в офисе Tron в связи с мошенничеством, проведенным поддельным проектом Wave Field Super Community.

Добавить комментарий