Trust Wallet добавил поддержку сторонних децентрализованных бирж

Официальный кошелек криптовалютной биржи Binance Trust Wallet объявил о добавлении поддержки сторонних децентрализованных площадок.

Trust Wallet интегрировал протокол ликвидности, разработанный стартапом Kyber Network, за счет чего пользователи смогут торговать не только на децентрализованной площадке Binance, но и на сторонних биржах. При этом не сообщается, сколько именно площадок теперь поддерживает кошелек.

Всего на рынке насчитывается около 15 децентрализованных бирж, объем торгов на которых не слишком большой – менее 1% от объема торгов на обычных биржах. При этом за последний месяц объем торгов на Binance DEX составил всего 0.2% от объема торгов на основной площадке. 

«Поддержка нескольких децентрализованных площадок позволит пользователям мгновенно обменивать свои активы и получить доступ к большой ликвидности токенов стандарта ERC-20», – подчеркнул основатель Trust Wallet Виктор Радченко.

Сообщается, что Trust Wallet планирует добавить поддержку новых протоколов в будущем, что позволит еще больше увеличить ликвидность.

Напомним, что биржа Binance приобрела компанию Trust Wallet, разработчика решений для хранения криптовалют и браузера децентрализованных приложений, в августе прошлого года.

Добавить комментарий