Турецкий криптоаналитик оценил рост BTC и альткоинов

Биткоин возглавил ралли, которое началось позавчера и продолжается по сей день. Рост главной моменты сказался и на увеличении цены большинства альткоинов.

Популярный в Турции участник биткоин-сообщества Selcoin оценил резкий взлёт биткоина и предложил свой прогноз развития событий в будущем.

Известный турецкий аналитик и участник сообщества, уже делившийся успешными прогнозами по движению цены биткоина, обратил внимание на свой предыдущий комментарий. В соответствии с ним, уровень в $ 9000 указывался как критический, после его пробоя биткоин должен был уйти в ценовой отрыв.

Также аналитик заметил, что при резком росте биткоина те, кто не покупают криптовалюту по низким ценам, сейчас рассматривают возможность возврата.

«Текущие показатели я оцениваю в пользу бычьего тренда. Я думаю, что если в ближайшее время BTC удержится выше $ 9000, весь рынок войдет в хороший восходящий тренд в долларовом выражении».

Говоря об альткоинах, он предположил, что они будут двигаться вслед за BTC. И с этим высказыванием трудно не согласиться, так как эту корреляцию можно считать давно сложившейся.

Добавить комментарий