В блокчейне Binance Chain успешно прошло обновление Galileo

Оцените публикацию!

Криптовалютная биржа Binance этим утром сообщила об успешном завершении запланированного обновления Galileo в основной сети своего блокчейна Binance Chain.

«Основная сеть Binance Chain завершила обновление, а сервисы тестовой сети были стабильны с 8:00 UTC 15.07.2019», — пишет компания.

Вместе с обновлением в движке сопоставления заявок биржи Binance DEX были реализованы понятия мейкера и тейкера. Предполагается, что такая система «будет более дружественной по отношению к новым пользователям и снизит вероятность неожиданностей».

Также на Binance DEX появилась возможность делистинга торговых пар. Если некоторые торговые пары на протяжении длительного времени будут обладать низкими объёмами торгов, сообщество может принять решение о их делистинге с целью повышения общей ликвидности, а валидаторы создать соответствующее предложение и проголосовать за него в установленном порядке.

Проектам, базирующимся на Binance Chain, предоставляется возможность блокировать определённый объём своих токенов на заданное время с последующей разблокировкой согласно инструкции. Это может быть полезно, например, для ограничения токенов, находящихся в распоряжении команды, или обеспечения сторонних активов.

Кроме того, была проведена работа по улучшению механизмов синхронизации блокчейна, благодаря чему время синхронизации было снижено.

На прошлой неделе Binance осуществила запуск маржинальной торговли для всех своих пользователей.

Источник

Добавить комментарий