В Москве пройдёт международный саммит Future Tech

12 марта в Москве пройдёт международный саммит – Future Tech, посвящённый новым технологиям, финансовым инструментам и растущим рынкам. В программу мероприятия войдёт обзор традиционных инвестиционных инструментов, быстрорастущих направлений бизнеса, а также разбор эффективных кейсов с использованием криптовалют и технологии блокчейн. FTFS обещает стать значимым событием, способным объединить как экспертный опыт известных игроков в криптовалютной отрасли, так и новые направления на данном рынке.

Основными целями саммита является развитие сотрудничества между участниками, увеличение частного и корпоративного капитала, безопасность бизнеса, а также анализ новых финансовых инструментов и способов заработка.

Среди спикеров о своём участии уже заявили Влад Утушкин (со-основатель TO THE MOON и Embily), Вадим Колеошкин (со-основатель ZERION), Антон Козлов (PAXFUL), Артём Инютин (CEO TMT FUND), Андрей Иванов (директор по развитию бизнеса QIWI BLOCKCHAIN TECHNOLOGIES), Яна Азевич (журналист, экономический обозреватель и ведущая телевизионного шоу от Тинькофф Банк), Гордон Эйнштейн (основатель и партнёр CryptoLaw Partners), Артур Вейсберг (Apifine) и Евгений Кабанов (глава Migom AG).

Аудиторией саммита станут трейдеры и предприниматели, владельцы криптовалют, а также независимые эксперты в IT-области, криптографии, финтеха и банковского дела. Дополнительно, мероприятие будет интересно участникам, заинтересованных в эффективном использовании различных финансовых продуктов и представителям СМИ: блогерам, представителям печатных и электронных изданий и просто лидерам мнений.

Стоит отметить, что организаторами Future Tech выступают CSHP CLUB (Ольга Дворецкая), COINFOX (Татьяна Максименко) и TerraCrypto (Никита Вассёв).

Приобрести билеты можно на официальном сайте мероприятия: futuretechfinancesummit.org

Добавить комментарий