В Trust Wallet добавлена поддержка книги заявок Binance DEX

В криптовалютный кошелек Trust Wallet добавлена поддержка книги заявок некастодиальной биржи Binance DEX. Решение было реализовано через запущенную в июле функцию «Multi-DEX».

Изначально обмен активов в функции Multi-DEX выполнялся через протокол Kyber Network, который позволяет торговать на нескольких децентрализованных биржах.

«Функция Trust Wallet DEX, основанная на технологиях Binance DEX и KyberNetwork, представляет собой современный децентрализованный рынок для обмена цифровыми активами. Новая функция позволяет вам размещать лимитные ордера, просматривать историю ваших сделок, что дает вам больше контроля в вашей торговле», — пишут разработчики у себя в блоге.

Теперь пользователи Trust Wallet могут размещать лимитные заявки и просматривать историю торгов на Binance DEX, в то время как раньше возможности кошелька ограничивались лишь заявками для автоматического исполнения по рыночной цене.

«Мы создавали Trust Wallet как многофункциональный и простой в обращении криптовалютный кошелёк. Книги заявок позволят пользователям сохранять полный контроль над процессом торгов. Теперь вы можете получить прямой доступ к ликвидности Binance DEX при размещении заявок».

Согласно данным CoinMarketCap, за последние 24 часа объем торгов на Binance DEX составил около $1.3 млн. Для сравнения, на основной платформе Binance он превышает $800 млн.

Добавить комментарий