VirtualMining от биржи YoBit.net: обзор, отзывы, заработок

Облачный майнинг — один из наиболее популярных методов инвестиций в криптовалюты.

Название связано с майнингом не просто так, это действительно привычный всем майнинг, однако закупкой оборудование, его обслуживанием и прочими техническими деталями занимается специализированная компания. И в нише облачного майнинга появился ещё один гигант — биржа Yobit с сервисом Vmining, который расположен на главной странице биржи.

Сервис Vmining от биржи Yobit отличается своей масштабностью от подобного рода сервисов. Он существует всего две недели, на момент написания, но инвестиции в облачный майнинг этой биржи уже превысили 600 биткоинов!

Сама биржа Yobit работает с 2014 года, она очень популярна в РФ и странах СНГ, а с 2018 года её активно начали использовать зарубежные трейдеры и инвесторы. За почти 6 лет работы платформа показала, что прислушивается к мнению пользователей и готова развиваться так, как этого хочет комьюнити биржи.

Что такое VMineng? Почему yobit, а не другие площадки?

У облачного майнинга от yobit есть несколько больших преимуществ: низкий порог входа (от 100$), ежедневные начисления и ежедневные выплаты.

Также токен MINEX, в котором происходят выплаты, имеет очень высокие шансы на рост, так как для защиты ваших инвестиций часть средств идет на выкуп токена, что дает стабильный и устойчивый рост монеты. Для облачного майнинг Yobit использует мощное компьютерное оборудование, которое обеспечивает конкурентоспособность на рынке облачного майнинга за счет большого количества дешевых мощностей.

Доходность Virtual Mining, насколько это прибыльно?

Vmining подойдет для инвесторов любого уровня, так как вам не нужно покупать майнер целиком, yobit предоставляет возможность долевой покупки.

Всего у vminig  тарифов. Самый дешевый майнер стоит, на данный момент, 110$, самый дорогой 58 400$.

VirtualMining от биржи YoBit.net: обзор, отзывы, заработок

Средний срок окупаемости 2 месяца, но чем выше курс монеты MINEX, в которой происходят выплаты, тем меньше окупаемость.

Также очень важный момент — цена на майнеры не статична! С каждой покупкой майнера, кроме самого дешевого (micro) идет повышение цены в 0.1% на майнер. Это нововведение было запущено 16 сентября и уже через день цена выросла на 5.2%

Vitrtual Mining от YoBIT- отзывы

Продукт стал доступен к продаже с 1 сентября, и за 2 недели он успел сыскать большую популярность и поддержку у крипто сообщества. Огромное количество ютуб блогеров, связанных с тематикой майнинга и криптовалют, выпускают обзоры, где они в прямом эфире покупают майнеры, показывают сколько смогли заработать за неделю. Видео ролики этой тематики собирают тысячи просмотров и сотни комментариев. Vmining стал действительно трендом осени 2020 года.

Специально для вас мы подобрали несколько наиболее интересных комментариев с одного из таких роликов:

VirtualMining от биржи YoBit.net: обзор, отзывы, заработок

VirtualMining от биржи YoBit.net: обзор, отзывы, заработок

VirtualMining от биржи YoBit.net: обзор, отзывы, заработок

Советую вам обратить внимание на этот продукт биржи YoBIT. Это площадка с хорошей репутацией, известная всему русскоязычному сообществу.

Это не типичная биржа, где всё строго и скучно, Yobit постоянно проводит конкурсы, акции, поддерживает форки на всех своих монетах, а их более 8500 штук.

К примеру сейчас, биржа проводит аирдроп, в котором начисляет 1700 FreeDollars, которые будут торговаться уже 1 октября. Чтобы принять участие регистрируйтесь по ссылке — https://yobit.net/

По информации портала Mining-Сryptocurrency.ru

Добавить комментарий