Виртуальный майнинг YoBit.net — отзывы и заработок

Возможно вы читали нашу первую статью про виртуальный майнинг от биржи yobit, если нет, то ознакомиться можете с ней тут   Эта статья является продолжением предыдущей, в которой мы расскажем, что произошло за 1,5 месяца существования сервиса, насколько активен проект и какую доходность он может приносить инвесторам.

Стоит отметить, что виртуальный майнинг обрел большую популярность в мире, на него выпускают статьи различные авторитетные издания, vmining занимает топ 5 в большинстве рейтингов облачного майнинга, а также на этот проект активно снимаются обзоры от известных русскоязычных и зарубежных крипто блогеров.

В криптовалютном YouTube пространстве тема виртуального майнинга обрела огромную популярность, множество блогеров выпускают целые серии видео, в которых они рассказывают о майнерах, показывают свои доходы от них.

Виртуальный майнинг: отзывы блогеров и экспертов

Из русскоязычных блогеров можно выделить канал ПроТон, который специализируется на “классическом” майнинге, с аудиторией в 71 тыс. подписчиков. Блогер выпустил серию видео в которых показал как зарабатывает на майнерах и ведет небольшой отчет. Все его обзоры вы можете посмотреть ниже:

  1. https://www.youtube.com/watch?v=wKiGJQ9fYRc&t=4s
  2. https://www.youtube.com/watch?v=hKAHuKmvW1w&t=205s
  3. https://www.youtube.com/watch?v=GGN2KXGeziA&t=3s

Вот ещё один пример популярного блогера, заинтересовавшегося виртуальным майнингом и выпустившего серию видео, посвященных этой тематике: канал Дмитрия Федотова с 10 тыс. подписчиков.

  1. https://www.youtube.com/watch?v=yI4b86qVb8g&t=1s
  2. https://www.youtube.com/watch?v=JfT6BWhroKk

Огромное количество видео обзоров есть от блогеров с меньшей аудиторией, как русскоязычных, так и англоязычных. При подготовке к этой статье мы насчитали более 70 видео на различных языках, что говорит об актуальности и трендовости данной темы.

Более того, русскоязычными и англоязычными блогерами всё не ограничилось, тематику виртуального майнинга подхватили блогеры со всего мира!

К примеру вот несколько таких обзоров:

  • Арабский крипто-блогер с 13,3к подписчиков: https://www.youtube.com/watch?v=kzojTHb8pZI
  • А вот уже более популярный корейский крипто блогер, с 50к подписчиков https://www.youtube.com/watch?v=3B88T-mSo40&t=352s
  • А вот и крупнейший турецкий крипто-блогер с обзором на майнинг от биржи йобит: https://www.youtube.com/watch?v=lEdX2bYg3Yc&t=206s

Что поменялось за 1,5 месяца в работе vmining?

За последние 1,5 месяца произошло важное изменение в работе майнеров, биржа ввела повышение цена на майнеры на 0.1% за каждую покупку майнера, кроме покупок самого дешевого тарифа — micro. Это нововведение сильно повлияло на цены майнеров, буквально за 3 недели цены на майнеры взлетели в 3.9 раз!  

Сейчас администрация биржи пошла на уступки и снизила стоимость майнеров к первоначальным ценам, зафиксировав цену. Пока что неизвестно сколько продлится эта акция, но безусловно это выгодно для новых участников. 

Актуален ли vmining сейчас? Как можно на нём заработать? 

Сейчас майнинг по прежнему актуален и приносит доход, но в данный момент идет небольшая коррекция курса minex и доходность немного упала в сравнении с концом сентября.

Однако уровень доходности с момента написания первой статьи не изменился и только возрос. И если вы будете покупать майнер сейчас, пока действуют скидки, то окупитесь уже через 2-3 месяца, в зависимости от тарифа.  Вдобавок к этому, пользователи активно обсуждают возможные манипуляции с рынком, которые были сделаны для снижения эмиссии и дальнейшего пампа стоимости монеты minex в 2-3 раза. 

Вкладываться или нет — это решение вы можете принять только после самостоятельного анализа проекта, так что если вас интересует виртуальный майнинг, то регистрируйтесь на бирже YoBit и узнавайте об этом продукте больше подробностей.

По информации портала Mining-Сryptocurrency.ru

Добавить комментарий