Встречу создателя Tron и Уоррена Баффетта перенесли. Токен уже…

Джастин Сан попал в больницу из-за камней в почках. Новая дата благотворительного обеда с участием легендарного инвестора и представителей блокчейн-индустрии пока не определена

Благотворительный обед с участием создателя Tron Джастина Сана и главы Berkshire Hathaway Уоррена Баффетта перенесут. Представители некоммерческой организации Tron Foundation сообщили в Twitter о болезни Сана, из-за которой он не сможет посетить мероприятие 25 июля.

«Обед с Уорреном Баффеттом и пресс-конференции будут перенесены из-за того, что Джастин Сан слег с камнями в почках. Участники встречи договорились назначить ее на более поздний срок», — написали в компании.

Сан подтвердил эту информацию в китайской социальной сети Weibo. Его сообщение опубликовала в своем Twitter-аккаунте партнер-основатель фирмы Primitive Дави Ван.

if (!window.twttr) { window.twttr = {}; $.ajax({ url: ‘//platform.twitter.com/widgets.js’, dataType: ‘script’, cache: true }); } else if (twttr.ready) { twttr.ready(function(tw) { if (tw && tw.widgets && tw.widgets.load) { tw.widgets.load(document.getElementById(‘container_tweet_1006716513’)); } }); }

«На данный момент мое физическое состояние стабильно. Я прохожу период восстановления и не могу явиться на мероприятие. Пожалуйста, простите меня», — написал глава Tron Foundation.

Он выиграл встречу с легендарным инвестором на благотворительном аукционе, заплатив за это $4,57 млн. На данный момент известно, что мероприятие посетят создатель Litecoin Чарли Ли и CEO компании Circle Джереми Аллэйр.

После появления новости о переносе благотворительного обеда стоимость токена Tron снизилась. За прошедшие сутки монета потеряла 14% от цены, курс альткоина BitTorrent (проектом тоже руководит Сан) опустился на 11%.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Добавить комментарий