За сутки токен Ethereum Meta вырос в цене на 1934%

Несмотря на взлет стоимости актива, суточный объем его торгов не превысил $100. Другая ситуация наблюдается у токена Beldex, который подорожал на 56% после объявления команды проекта о запуске своего продукта

За сутки токен Ethereum Meta вырос в цене на 1934%

Токен Ethereum Meta за 24 часа подорожал более чем на 1900%, до $0,000074. Суточный объем торгов активом составил всего $87. Представили стартапа не делали никаких заявлений относительно развития проекта, а его аккаунты в социальных сетях неактивны на протяжении двух месяцев. Это говорит о том, что рост стоимости альткоина может быть результатом использования схемы «Pump & Dump».

Противоположная ситуация наблюдается у токена Beldex, он подорожал на 56% за прошедшие сутки и на 81% в течение недели. За 24 часа объем торгов альткоином увеличился на 45% и достиг $1 млн.

Драйвером роста цены токена Beldex может быть объявление стартапа о запуске собственной биржи. Он состоится через 2 дня, 27 декабря, о чем команда проекта сообщила в своем Twitter-аккаунте.

Однако уверенный рост стоимости токена Beldex может обернуться внезапным падением. Так было с альткоином Matic. Он подорожал более чем на 300% в течение месяца, а затем обрушился на 70% за считанные часы.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Дмитрий Фомин.

Добавить комментарий