Житель Москвы лишился оборудования от Bitmain на 3 млн рублей
Московские правоохранители начали проверку по обращению жителя столицы, потерявшего доступ к своим 15 устройствам Antminer S9 стоимостью 3 млн рублей.
Как сообщает новостное агентство «Москва», пострадавший заключил с одной из компаний договор о хранении майнеров. Он ежемесячно оплачивал расходы за электроэнергию в размере около 60 тысяч рублей, а компания перечисляла криптовалюту.
Тем не менее в январе перечисления прекратились. Впоследствии стало известно, что компания прекратила существование, а ее директор скрылся.
Напомним, недавно двое москвичей потеряли 1 млн рублей при попытке купить криптовалюту.
The following two tabs change content below.
Bitcoin-Novosti.ru
Редакция сайта Bitcoin-Novosti.ru: главный редактор - Сергей Дорошев, автор - Дмитрий Ребров, автор - Андрей Бородин
Последние публикации Bitcoin-Novosti.ru (see all)
- Крупные держатели Ethereum переместили $357 млн всего за несколько минут - 14.03.2023
- Биткоин и эфир прибавляют на фоне активизации азиатских и европейских трейдеров - 14.03.2023
- Glassnode выпустили индикатор, определяющий пики и дно биткоина - 13.03.2023
- Нигерия задействует технологию блокчейн в модернизации банковского сектора - 13.03.2023
- Гендиректор Messari призывает инвесторов покупать биткоины - 13.03.2023
