Site icon Новости криптовалюты и блокчейна

EUROPEAN CRYPTO BANK. Обзор ICO компании.

European Crypto Bank начал свою работу с 2014 года в Лондоне и является кульминацией 10 летней работы по изучению финансовых рынков и разработки концепции. Европейский проект Crypto Bank заключается в создании нового поколения банков и BAAS (Bank-As-A-Service), предлагает торговую платформу для торговли криптовалютами, финансовый анализ, фискальную помощь, платежную карту Visa и Mastercard, отслеживание уведомлений в реальном времени с помощью  приложений для мобильных устройств.

История проблемы.

Несмотря на высокие перспективы рынка криптовалют, для инвесторов, по прежнему, остается проблемой, как превратить свой крипто портфель в традиционные активы. Традиционные банки, как правило, относятся к Crypto Eco Sphere. в лучшем случае настороженно, а в худшем враждебно.  

Возникла естественная потребность в появлении безопасных обменных платформ, работающих с использованием проверенного программного обеспечения  KYC и AML и предлагая национальные налоговые отчеты.

Решение.

Европейский Крипто банк совместно с Forgues Gestion SAS, компанией, основанной в Париже в апреле 2009 года, и Woospeak Italia была основана в июле в Милане 2015, разработал бизнес план для реализации решений. План намеренно реализован как Deck Pitch и начинается с 2018 года.

В случае успешного проведения ICO? Исследовательская лаборатория будет распологаться в Париже, центр налоговой помощи в Милане , а основные операции будут управляться из Лондона.

В качестве поддержки своих клиентов сервис предоставит следующие услуги:

Для частных клиентов станут доступными:

Для корпоративных клиентов будут предложены дополнительные опции.

API изначально планируется создавать открытым, кроме того предлагать участникам SDK для создания дополнительных услуг на основе блокчейн и умных контрактов. Все новые участники будут иметь оценки другими сторонами для улучшения качества услуг.

Дорожная карта проекта.

Подробности о токене

Официальные ресурсы проекта.