Как купить и продать Bitcoin за наличные в Москве и какие есть варианты обналичивания?

Как обналичить/Купить/Продать Bitcoin за наличные в Москве? Если бы на этот вопрос существовал один единственно правильный ответ, или предоставлялся бы единственный “рецепт”, как было бы здорово…

А кто вам сказал, что такого “рецепта” нет. Формула безупречного блюда под названием “идеальная покупка / продажа Bitcoin за наличные в Москве” проста, до безобразия:

  1. Запускаем один из браузеров на компьютере, имеющем доступ к интернету (это важно!)
  2. Находим сайт sbitcoin.ru. Название сайта не сложное, но будет гораздо лучше, если вы заранее добавите его в “Закладки” для максимально быстрого доступа
  3. Выбираем в списке интересующее направление обмена. В нашем случае “Bitcoin” и “Наличные” в одной из валют
  4. Заполняем очень простую форму заявки и направляем ее на исполнение
  5. Готово! Заявка принята сотрудниками сервиса к исполнению, и курьер уже выехал к вам с деньгами, чтобы передать их из рук в руки.

Ну что, сложная формула? Вроде бы, нет. Воспользуйтесь ей в следующий раз, когда вы решите обналичить/Купить/Продать Bitcoin за наличные в Москве, и вы увидите – произойдет настоящее чудо! Это чудо будет заключаться в том, что вы ранее никогда не думали, что настолько технически сложную операцию можно провернуть настолько быстро и совершенно без вашего участия.

Дополнительная приятность заключается и в том, что подобный обмен вы совершили по выгодным для себя курсам, а это значит, что вы не только не потеряли на продаже / покупке биткоинов, но и сохранили добрую часть своих средств. Если при этом вы еще и успели зарегистрироваться у нас на сайте – можете считать, что вы и вовсе провели сделку всей жизни, так как наши выгодные условия программы лояльности позволили вам еще больше сэкономить.

Нужен заработок? Не стоит искать работу – лучше сотрудничайте с нашим сервисом, принимая активное участие в партнерской программе и советуя наш популярный обменник своим знакомым. За этот совет они точно будут вам благодарны. Вот только “спасибо”, как известно, не булькает. Но не волнуйтесь, они отблагодарят вас, совершая обмены через наш сервис и принося тем самым комиссионное вознаграждение, которое вы в дальнейшем сможете обналичить.

И даже если ваша единственная цель – это вовсе не заработок и не прочие комфортные условия, а просто быстрый обмен Bitcoin за наличные в Москве, вы получите такую возможность вместе с нами. Не забывайте – скорость проведения обмена является только одним из плюсов нашей работы. И прямо сейчас вы сможете получить полный доступ по всем выгодам и преимуществам. Ну а если время поджимает – проводите обмен без обязательной регистрации, это также возможно.

Добавить комментарий