14 ноября в Казахстане состоится форум по майнингу TerraCrypto

14 ноября международный форум TerraCrypto, посвященный майнингу криптовалют, состоится в столице Казахстана Нур-Султане.

Среди спикеров форума Stefan Rust (Bitcoin.com), Thomas Heller (F2Pool), Dong Yan (Matrixport), Gapparov Bekhzod (Okschain), Александр Калмыков (Газпромнефть), Юлия Фетисова (BITMAIN), Глеб Костарев (Binance), Евгений Галиахметов (Altergate^) и другие активные участники рынка, работающие с технологией блокчейна. 

Для гостей, купивших VIP билет, состоится ужин со спикерами, на котором участники обсудят площадки для размещения оборудования и само оборудование, куда реинвестировать доход и как повысить доход через трейдинг, а также как легально работать в рамках текущих законов РК, РУ и РФ. 

Никита Вассёв, соорганизатор форума TerraCrypto, отмечает важность не только деловой программы, которая будет идти параллельно в двух залах, но и выставочной зоны, на которой 40 экспонентов представят свое оборудование, программное обеспечение, площадки для размещения оборудования и услуги по трейдингу.

Место и время проведения: ул. Д. Кунаева, д. 7, Rixos President Astana, 9:00

Узнать подробнее о мероприятии можно на сайте форума.

 

Bits.media выступает информационным партнером мероприятия и не несет ответственности за достоверность содержания пресс-релиза, а также ущерб, связанный с его использованием.

Добавить комментарий