22 августа в Москве Atlas Blockchain проведет B2B-митап по криптовалютам

Atlas Blockchain, совместно с другими участниками рынка, проведет закрытое мероприятие, посвященное криптовалютному процессингу и эквайрингу.

Первые 50 участников мероприятия получат в подарок карту Embily UNION PAY, с помощью которой можно расплачиваться криптовалютами во многих странах мира.

Участники мероприятия получат реальное понимание работы банковских карт, пополняемых криптовалютой, а также узнают, как устроен  процессинг криптовалют и как реализовать прием банковских карт у себя в проекте.

Спикеры мероприятия

Евгений Хашин, Embily.com / Выпуск криптовалютных карт Unionpay и Mastercard для партнеров.

Embily не работает с розничными клиентами и напрямую получить карту компании невозможно. Организация занимается процессингом и выпуском карт для своих бизнес-партнеров, через которые можно стать владельцем карт. Выпускаются карты Unionpay и Mastercard,  которые можно пополнить криптовалютой.

Гильерме Йованович, Indacoin.com / Важность безопасных платежей с Visa и Mastercard для построения криптовалютного бизнеса.

Сотрудничая с Indacoin, компании могут предоставлять своим клиентам возможность приобретать криптовалюту максимально простым и быстрым способом – при помощи банковских карт – и получать при этом стабильный доход. Такие компании, как  Changelly, Waves, Trust Wallet, Change Hero, Guarda Wallet и другие, уже сделали свой выбор в пользу Indacoin. 

Георгий Соколов, Wirexapp.com / Разница между традиционными и цифровыми платежами.

Карта Wirex Visa автоматически конвертирует более 18 цифровых и традиционных валют в точках продаж, что позволяет без проблем тратить криптовалюты и некоторые традиционные валюты в реальной жизни, где бы ни была принята Visa.

Удовенко Александр, Михаил Мазулев, Walledo.com / Криптовалютное платежное решение для уличного бизнеса.

Walledo предлагает решение  по оплате товаров и услуг криптовалютами для традиционного оффлайн-бизнеса и для пунктов обмена криптовалют. Платформа позволяет гибко адаптироваться и соответствовать национальным требованиям KYC/AML, снимая с бизнеса  регуляторные и валютные риски.

Зарегистрироваться на мероприятие и приобрести билет можно здесь.

 

Bits.media выступает информационным партнером мероприятия и не несет ответственности за достоверность содержания пресс-релиза, а также ущерб, связанный с его использованием.

Добавить комментарий