Анализ цен BTC, ETH, XRP (01.11.19)

Вчера участники рынка не смогли закрепиться выше уровня средних цен. Будут ли сегодня повторные попытки?

BTC/USD

Анализ цен BTC, ETH, XRP (01.11.19)

Вчера, возле нижней границы фиолетового треугольника, покупатели смогли организовать слабый бычий импульс. Объёмы покупок превысили средний уровень торгов, но этого было недостаточно, чтобы цена BTC пробила сопротивление уровня 38.2% фибо (9441.98 USD). 

Как только объёмы сократились, пара начала снижение к часовой EMA55 и на утро достигла нижней границы треугольника (9000.00 USD). 

Не исключено, что сегодня попытки покупателей закрепиться выше уровня средних цен повторятся, но вероятность отката к нижней синей линии, в район поддержки 8900.00 USD, о которой мы говорили вчера, по-прежнему актуальна.

ETH/USD

Анализ цен BTC, ETH, XRP (01.11.19)

Вчера в первой половине дня цена ETH просела в область 180.00 USD, но до конца дня покупатели смогли организовать восстановление, при котором прокололи уровень часовой EMA55. Закрепиться выше уровня средних цен не получилось, и на сегодняшнее утро пара вернулась к поддержке 180.00 USD. 

Сегодня попытки закрепиться выше часовой скользящей средней EMA55 могут повториться, но в результате, к концу дня пара продолжит снижение в область линии POC (174.00 USD) индикатора VP. 

XRP/USD

Анализ цен BTC, ETH, XRP (01.11.19)

Вчера, движение цены Ripple продолжалось внутри желтого бокового коридора. После отката к нижней границе диапазона, покупатели попытались протестировать среднюю линию 0.300 USD, но попытка была настолько слабой, что цена даже не смогла пробить уровень часовой EMA55. Весь вчерашний день пара провела ниже уровня средних цен. 

Сегодня покупатели продолжат попытки протестировать среднюю линию желтого коридора, однако мы полагаем, что закрепиться в зоне максимума не получится и цена XRP возвратится к нижней границе бокового диапазона. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Добавить комментарий