Binance анонсировала IEO проекта Troy

Криптовалютная биржа Binance в этот понедельник анонсировала первичное биржевое размещение (IEO) проекта Troy (TROY). Об этом сообщается на сайте торговой площадки.

Как и в предыдущие разы, распределение токенов проекта будет проводиться в формате лотереи и эирдропа. Период фиксации остатков в BNB по счетам пользователей стартовал 3 ноября и продлится до 3 декабря. 4 декабря завершится раздача билетов и состоится их розыгрыш, после чего со счетов победителей будет списана установленная сумма в BNB.

В общей сложности при посредничестве Binance Launchpad Troy рассчитывает привлечь до $4 млн. Один выигрышный билет позволит инвестору получить аллокацию на $200 или 40 000 токенов TROY. Помимо эирдропа на $150 000 для пользователей, все билеты которых окажутся проигрышными, на этот раз также предусмотрена раздача токенов стоимостью $50 000 в пользу держателей BNB, которые не затребуют билеты, но будут иметь на своём счету как минимум 50 BNB 3 декабря.

Troy занимается созданием сервиса первичного брокерства в сфере торговли криптовалютами и управления активами. Компания предоставит крипто-брокерские услуги институциональным клиентам и профессиональным трейдерам, включая спотовую и маржинальную торговлю, деривативы, данные, хранение, кредитование и стекинг.

Токен TROY будет использоваться для получения доступа к функциям платформы Troy Trade и динамически сжигаться в целях контроля спроса и предложения. Кроме того, он станет инструментом стекинга для обеспечения работоспособности глобальных брокерских сетей.

Ранее Binance заявляла, что не собирается отказываться от проведения IEO и рассчитывает провести около 10-20 кампаний в год или 1-2 в месяц.

Между тем, криптовалютный трейдер Игорь Порох отметил, что ажиотаж вокруг первичного биржевого размещения начинает утихать, поскольку этот метод сбора средств не очень выгоден разработчикам.

Может быть, именно этот фактор побудил Bitfinex перезапустить свою платформу для IEO.

Напомним, в октябре Binance раскрыла подробности одного из последних IEO Kava.

Добавить комментарий