Binance извинилась перед сообществом STEEM за помощь Джастину Сану

Binance извинилась перед сообществом STEEM за помощь Джастину Сану

Криптовалютная биржа Binance принесла извинения сообществу STEEM за участие в голосовании за отмену решения о заморозке доли голосов Джастина Сана в блокчейне STEEM и отозвала свои голоса.

Binance сообщила, что занимает нейтральную позицию и не заинтересована в управлении блокчейном за рамками своей экосистемы. Биржа поддерживает «нормальные обновления/хардфорки» и продолжит это делать в будущем. Руководство биржи утверждает, что приняло участие в голосовании из-за недопонимания специфики предложенного обновления.

Binance выразила надежду, что сообщества STEEM и TRON достигнут соглашения. Если этого не случится, пользователи STEEM могут подвергнуться рискам на Binance, поэтому биржа сохраняет за собой право принять соответствующие меры, получив согласие пользователей. 

Биржа добавила, что участвует в голосованиях лишь в интересах своих клиентов, и уже отозвала голоса на «отключение» 31 730 000 токенов STEEM, которыми она голосовала в поддержку «перехода» блокчейна Steem под контроль Джастина Сана. Однако несмотря на то, что Binance отозвала эти голоса, участвовавшие в процессе токены Steem будут заблокированы в течение 13 недель.

Добавить комментарий